Кастрация котов

Стоит ли кастрировать котов ,если они живут в квартирах?

  • Да

    Голосів: 75 41.9%
  • Нет

    Голосів: 104 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
  • Опитування закрито .

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Кастрация котов

Внимание , вопрос : В каком возрасте разрешена и показана кастрация котов?
p.s. Моему 9 месяцев
 
Останнє редагування модератором:

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Конечно это очень жестоко но я своего ангорчика повёл в больничку и... Я б не стал этого делать, но он кричал днями и спать не давал... Что ж поделаешь...
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
я своего Жорика лишил достоинства.ниче неизменилось как был кусючкой так и остался:)
Вот вот...тоже самое могу сказать по поводу своего Масика...кусался до операции...кусается и сейчас. Никакой обиды на меня не держит, зато сейчас с ним совсем нет проблем. Операцию сделали когда ему было 8 месяцев, быстро отошел и все зажило. незнаю как он, но я об этом не жалею :multi:
 

Fassy

not strong enough
По што животинку мучать!!!!Тем более если он домашний и к нему особых претензий нет.Поэтому,просто так, котейку истязать не надобно.
 

Doz

New Member
У нас кошка кастрированная. Операцию сделали на ветфаке, ей было 5 месяцев. Сейчас ей 7 лет. Очень игривая, весёлая, не озабоченная сексуально в отличии от своей мамы,(живёт у соседей по площадке) которая всё дерёт, метит, принимает "неприличные" позы, начинает писать хозяину на брюки(чувствует мужчину).Постоянно покупают таблетки"антимяу" и ещё какую-то хрень. Неизвестно как ещё эти таблетки в дальнейшем себя проявят.Мой совет(при условии, что кот(кошка) не выходят на улицу): кастрировать однозначно, если не хотите задохнуться в вони кошачьей и что бы от вас не смердело кошаком!
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
У нас кошка кастрированная. Операцию сделали на ветфаке, ей было 5 месяцев. Сейчас ей 7 лет. Очень игривая, весёлая, не озабоченная сексуально в отличии от своей мамы,(живёт у соседей по площадке) которая всё дерёт, метит, принимает "неприличные" позы, начинает писать хозяину на брюки(чувствует мужчину).Постоянно покупают таблетки"антимяу" и ещё какую-то хрень. Неизвестно как ещё эти таблетки в дальнейшем себя проявят.Мой совет(при условии, что кот(кошка) не выходят на улицу): кастрировать однозначно, если не хотите задохнуться в вони кошачьей и что бы от вас не смердело кошаком!
Кошки не метят а гадят!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Нет,не надо!Это издевательство над животными!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
У нас кошка кастрированная. Операцию сделали на ветфаке, ей было 5 месяцев. Сейчас ей 7 лет. Очень игривая, весёлая, не озабоченная сексуально в отличии от своей мамы,(живёт у соседей по площадке) которая всё дерёт, метит, принимает "неприличные" позы, начинает писать хозяину на брюки(чувствует мужчину).Постоянно покупают таблетки"антимяу" и ещё какую-то хрень. Неизвестно как ещё эти таблетки в дальнейшем себя проявят.Мой совет(при условии, что кот(кошка) не выходят на улицу): кастрировать однозначно, если не хотите задохнуться в вони кошачьей и что бы от вас не смердело кошаком!
Вот не знаю!У меня кошка тихая,мирная...ну почти...Таблетку засунем,замолчит!!!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху