Нулевой Upload

У меня по разному:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Это при моих 30мб.Тормозит при просмотре online-tv и you tube.Также и на сайты туповато заходит.
значит я не один такой))) Тоже пакет до 30-ти, в реальности дает до 3-5. Позвонишь в поддержку - скажут что если не устраивает, то бери пакет с меньшей скоростью))
 

delf

======
Воля традиционно считает, что аплоад никому не нужен и не представляет большой скорости ни в одном пакете и наотрез отказываются создать индивидуальный тарифный план с большой аплоад-скоростью. Максимальная скорость — 120 кбайт в тарифе за 130 грн.
 

CeHbKa

wuZzup?!
какой нах проблема провайдера ))
проверяйте свой брандмауер...особенно если Win7...все почему-то кривой считают исключительно тех. поддержку...а на свою криворукость забывают обращать внимание...

 
Останнє редагування:

CeHbKa

wuZzup?!
Воля традиционно считает, что аплоад никому не нужен и не представляет большой скорости ни в одном пакете и наотрез отказываются создать индивидуальный тарифный план с большой аплоад-скоростью. Максимальная скорость — 120 кбайт в тарифе за 130 грн.
незнаю как у тебя - у меня на всех тарифах аплод был выше в разы чем по пакету...
 

слот

Member
после звонка в поддержу, в течение 3 часов все заработало как и прежде, не знаю, на долго ли..
 
Воля традиционно считает, что аплоад никому не нужен и не представляет большой скорости ни в одном пакете и наотрез отказываются создать индивидуальный тарифный план с большой аплоад-скоростью.
Воля считает, что аплоад никому не нужен только в Киеве. Вот там аплоад шейпится и достаточно жестко. А в Сумах никаких ограничений нет, и в модернизированных районах шанс, что аплоад будет выше или ниже скорости пакета, имхо где то равны.
 
Зверху