Турнир DOTA 3x3, компьютерный клуб Spider

santos

New Member
x3mal если регестрируються наверное прийдут и к томуже в сумах давно небыло чемпионатов по доте думаю желающие поиграть будут
 

WHOOOHOOO!

New Member
Приятно что хоть кто-то перенял за мной организацию турниров.

Прошу дать знать точную дату проведения турнира, тогда я скажу точно ворвётся моя команда или нет, т.к. мы уже старые - у нас семьи и работа, поэтому переносы дат проведения нас не устраивает, регистрироваться на сайте мы не будем т.к. не уверен прийдём ли, я думаю это не станет проблемой?

P.S. Так же интересует система пиков/банов, т.к. мод ап подразумевает кучу баганутых героев в пуле, которых хотелось бы банить и которых нет в цме (for example: treant, pit lord, ...)
 
Останнє редагування:

santos

New Member
Точное число 12 июня регистрация с 8 до 9 чесов начало с 9 до 9-30 примерно так ( нашет модов и вибора героев предлягаеться ап где будет ролл между капитанами а потом вибор чаров по очереди (нащет багнутих незнаю я багнутих невидел))
 

WHOOOHOOO!

New Member
Точное число 12 июня регистрация с 8 до 9 чесов начало с 9 до 9-30 примерно так ( нашет модов и вибора героев предлягаеться ап где будет ролл между капитанами а потом вибор чаров по очереди (нащет багнутих незнаю я багнутих невидел))
а версия карты и варкрафта?Так же можно ли использовать разные хоткейсы, аля dotakeys или wc3keys(это не читы, разрешены везде =) )
 

x3mal

In Trance
- Какой будет призовой фонд и как он будет распределен?
- Сколько игровых полей в клубе? (игровое поле = 3 компа рядом)

P.S. Какова роль Молодых Регионов в этом чемпе?)
 
Зверху