Инициативная Сумщина является лидером в Украине

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
You must be registered for see images


Результатами активного интереса иностранных инвесторов к области
является презентация "Инвестиции в Сумщину: снятие ограничений", которая состоялась 14 апреля в Американской Торговой Палате в Украине (г.Киев)

Американские толстосумы заинтересовались Сумами - не случайно мероприятие проводилось в Американской Торговой Палате в Украине.

:idea:
Но уже сегодня по инвестициям в Сумы приезжают поляки :)

You must be registered for see images
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Во бабки посыпятся в Сумы! Спасибо Чмырю! Он - талантливый топ-менеджер. В Президенты его!
 
Во бабки посыпятся в Сумы! Спасибо Чмырю! Он - талантливый топ-менеджер. В Президенты его!
представились "бабки" с семечками и лавочками, и как они сыпятся откуда-то :mrgreen:

инвестиции есть дело хорошее,когда правильно и в нужное время.и нам это ничего не стоит с вами) :idea:
 

PozitiV-SumY

New Member
МОЛОДЕЦ Губернатор! нашел инвесторов для развития НАШЕЙ СУМЩИНЫ. и все равно это буду америкосы или поляки главное что бы нам жилось хорошо! я полностью поддерживаю Губернатора, потому что это наша спасения и я верю в него!
 

Freddi

New Member
Да, браво чмырику за то, что за деньги инвесторов (которые у же вложили деньги в область) делает себе неплохой ПИАР. ГАНДОН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ (для Нахрапова).
 
Да, браво чмырику за то, что за деньги инвесторов (которые у же вложили деньги в область) делает себе неплохой ПИАР. ГАНДОН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ (для Нахрапова).
неймется? :)
там у меня еще 5 записей в Дневнике и парочка на фото.
а то вы так активны, и пропускаете мимо так много :(
 

Petr Cuz

New Member
))))))))Мне смешно))) мы коментируем)) сами не варясь в этой каше)))))))
ДА Слава Богу, что хоть какие-то ресурсы в область будут превлекаться!!! Ведь оглянитесь много чего нужно вытаскивать просто из грязи!! Заводи. сельськое хазяйство!!!! Только за!!!!! Инвесторы и создание благоприятного климата для них - это необходимая вещь!!!!!!
Чмырь не может обнять и наладить всё и везде!! Но на ноги хоть производства встали!!!
 

Супчик

Съёмщик
Угу. Встали.
Фирташ гробит Химпром, а Григоришин догробляет Фрунзе.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Инициативная Сумщина является лидером в Украине

Но на ноги хоть производства встали!
О да! Масові скорочення на Фрунзе - це насправді "производство встало на ноги"! А я то думав... дякую що хоч пояснили.
 
Зверху