Crush The Lies promo group

Grigorij

grinder
Ну концерт под этим лейблом в Сумах далеко не один прошел. Думаю многие помнят акции в 2004-2005 году в Романтике. Так что мы продолжаем работать и приглашаем к сотрудничеству всех вас, в качестве зрителей, а так же много музыкальных коллективов с Украины и СНГ.
В этом году вы могли быть свидетелями наших акций с участием Jim Jams, Karma, Simple Pimple, Anna (Львов), которые проходили в Underground Cafe. И поверьте это далеко не всё !!!
23 декабря приглашаем всех на концерт старейшей украинской дэз метал группы TESSARACT (г. Харьков). Кафе Андеграунд. Начало 19-00. Цена билета 15 грн. Количество мест ограничено !!!
Ждём вас на концерте !!! Будут призы !!!
Афиша на 23 декабря
 

TaboriT

Member
Grigorij, премного благодарен тебе и Crush The Lies за отличные концерты в "Романтике" :git: \m/
Вот и следующий session с TESSARACT - многообещающий..... можно сказать : НАКОНЕЦ-то !!! ;-) , наши сумские стены будут сотрясать ритмы death-metal. Уж очень редко радуют такими выступлениями неординарных ВИА.

P.S. Эх, ностальгия........
 

Вкладення

Останнє редагування:

TaboriT

Member
Григорий, спасибо за вчерашний session ;-)). Жаль конечно, что продолжительность его была ограничена.... Но после "бис" господа из Тессаракт порадовали еще небольшой порцией брутальной музыки
Людей было немного... собрались одни ценители. И видно, как истинные гурманы сидели в задумчивой раслабленности, попивая пиво... При том, что Tess'ы на сцене активно размахивали хаерами... В начале выступления слем был только на сцене... Жаль... Выступать дезерам перед неподвижными сфинксами - :(
Хорошо хоть к середине выступления зал хоть как то "раскачегарился".
Да и места, однако не так много, и слемовать на стуле не совсем привычно и комфортно %))))) Было бы неплохо если б под сценой убрали один-два стола.... Смех сквозь слезы ... когда гитарист слемуя подходил в плотную к ближайшему столу... за которым сидять тихо-мирно "ярые поклонники". Хотя, наверн,о мы просто не привыкли "к клубному отрыву под дез". И слем, что хорошо был эээ "цивилизованный",без толканий и раскачиваний, все квази-панки и тру-готы ушли в политех на студ-рок... т.е. в Андеграунде собрались те, кто любит именно death.
Интресно закулистное мнение харьковчан о вчерашнем концерте и нашей публике...
Надеюсь на будущие выступления команд "жесткого" направления металла.
Кстати, вчера была активная фото- и видеосьемка. Было бы отлично, если бы ее выложили здесь ;-)). Возможно и бутлег записывали?

P.S. Просьба от бедного студенчества к тем, кто покупал диски.... будь так добры поделитесь мп3. Хоть это будет выглядеть не совсем хорошо по отношению к музыкантам...но.....
 

Grigorij

grinder
вчера всё прошло отлично. так же как в андере вчера проходят тяжелые сейшены и в Европе и других нормальных городах, публики хотелось бы побольше, но всё было супер. Ребята отыграли просто офигенно, это было наверное самое профессиональное выступление в Андере на сегодня. Ребятам тоже всё понравилось. И качественный звук, и публика, и гостеприимность Сум.
После автограф сессии ребята остановились на ночь у меня, просмотрели видео, покушали, попили пивка. Всё чекто. Они остались довольны, как и я.
... выехали в 8 утра из Сум на концерт в Днепродзержинске...
часа в 4 вечера мне на работу пришло смс что пацаны в 30 км от Сум на скользкой дороге перевенулись и машина упала в кювет. Гитарист в больнице в Сумах. Тачка в мясе. Остальные целый день провели записывая всю херню в Краснопольском ГАИ. Вообщем труба :(
 

TaboriT

Member
... выехали в 8 утра из Сум на концерт в Днепродзержинске...
часа в 4 вечера мне на работу пришло смс что пацаны в 30 км от Сум на скользкой дороге перевенулись и машина упала в кювет. Гитарист в больнице в Сумах. Тачка в мясе. Остальные целый день провели записывая всю херню в Краснопольском ГАИ. Вообщем труба :(
:eek: епт... хреново... И надо ж такому случиться...
А как вообще состояние гитариста? Ничего серьезного?
Запоминающуюся вышло посещение Сум... м.ля :(
 

Grigorij

grinder
сцылка на Esqarial - сцылко на ESQARIAL ed2k://|file|Esqarial.rar|44696677|6F97EB7438AB4C63A9446BABE09D6C4E|h=BBSFRNFR2PQAGOZKHDPZZONEVHGCTVRX|/
 

Grigorij

grinder
цена билета 25 грн !!! количество ограничено !!! купить можно в кафе Андеграунд.
 
А для поляков цена билета 25 злотых(на билете написана цена в злотых)??? Украинцам выгоднее идти...25 грн меньше, чем 25 злотых(примерно в полтора раза, если мне не изменяет память)....рэсп
 

yaridlo

New Member
Привет.
А где это кафе Андеграунд?
Старый я стал, ленивый, а все равно живой музон хочется послушать, да еще такой!!!
 
Зверху