Выбор ЖК Телевизора

я бы с радостью, но это уже затратно, просто самые нормальные модели есть только те что я указал, и могут достаться по дешевке (таможенный конфискат). хотя может и развод вот сайт пообщался по телефону, обьяснили почему так дешево, но предупредили что гарантии не будит, ну и оплата к сожалению на карту приват банка, хотя свид-во о регистрации ЧП есть и св-во на единый налог правда за 2011 год., что очень настораживает, а так же немного настораживает что доставка будит осуществляться курьером после того как наберется около 10 заказчиков из области чтобы машина не зря ехала, (но я не пойму, ведь можно отправить и "новой почтой").
п.с. Информации о том что этот магазин кидалово не нашел да в поисковике про этот магазин 0 информации.
п.п.с. минимальный заказ 1000 грн.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Теперь все понятно :) Я думал, что сумма позволяет и т.п., начал варианты советовать, а ты рассчитываешь на явный развод. Ну не будут у нас продавать телевизор на 35-50% дешевле средней цены по Украине. Второе - они явно работают с нарушениями - согласно принятому закону инет магазин должен иметь офис и его адрес должен размещаться на сайте...
Позвонил поговорил сам - одни понты. На сколько я помню пару месяцев назад кто-то тут тоже давал ссылку на данный магазин, только там свидетельство было другое с явно нарисованым именем. Это я точно помню.
Да и на прямые вопросы о том как можно в Днепре приехать и купить сразу отмазки, о том что подсудное дело, мы не официально работаем и у нас ни склада ни офиса нет. Смысл вещать свидетельства о регистрации...

Кстати... Домен зареган на киевскую контору, которая занимается хостингом. Зареган в декабре 2011, но дизайн знакомый, сайт тоже. Телефон киевский по инету арендуется через айпи-телефонию. При этом этот "консультант" божится что они с 2009 работают)) Может и работают с 2009, но постоянно меняют свидетельства, карты, номера телефонный и домены. Рассчитано на жадность до халявы.

п.с. Информации о том что этот магазин кидалово не нашел да в поисковике про этот магазин 0 информации.
а знаешь почему нет отзывов и инфы ноль?
потому что:
% % .UA whois
% Domain Record:
% =============
domain: nekson.com.ua
admin-c: PS121-UANIC
tech-c: PS121-UANIC
status: OK-UNTIL 20121227175851
dom-public: NO
nserver: ns2.hostingru.net
nserver: ns3.hostingru.net
nserver: ns.hostingru.net
mnt-by: PS121-UANIC (ua.freehost)
remark: v interesah klienta
created: 0-UANIC 20111227175851
changed: PS121-UANIC 20111227175851
source: UANIC
зарегистрирован домен 27 декабря 2011 года - они еще толком заказов и отзывов по новому домену не набрали. Да и "SEO показатели: PR 0, тИЦ 0". Удивительно как это на него еще можно было выйти в поисковиках...
 
Останнє редагування:
Ну извините, за время что потратили на меня, очень познавательная информация, но пусть будит предупредительной информацией для других. Сайт нашел случайно, на каком-то интернет-ресурсе из рекламы (баннер ссылка).
п.с. мне тоже божились о работе с 2009 г. Хотя если рассудить более логично, то для уменьшения рисков якобы для них и для покупателя, легче отправить наложенным платежом, чем якобы курьером в область лично в руки.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ну извините, за время что потратили на меня, очень познавательная информация, но пусть будит предупредительной информацией для других. Сайт нашел случайно, на каком-то интернет-ресурсе из рекламы (баннер ссылка).
п.с. мне тоже божились о работе с 2009 г. Хотя если рассудить более логично, то для уменьшения рисков якобы для них и для покупателя, легче отправить наложенным платежом, чем якобы курьером в область лично в руки.
да ничего страшного) я сам сейчас выбираю что-нибудь себе - думаю взять или нормальный 32" жк с лед или 42" но просто жк...
Что касается доставки наложенным платежом, то тут два варианта - они действительно работают по конфискату и шифруются от налоговиков или они разводят покупателей. В обоих случаях для наложенного платежа и доставки требуется заключение договора со службой. Они же работают по 100% предоплате, домен зареган 3 недели назад, сайт "знакомый" - я даже вспомнил че. Еще летом кто-то на форуме давал ссылку - типа там дешевые айфоны 4-ки были. Звонил туда никто трубку не брал, потом досмотрели, что фамилия в свидетельстве явно в фотошопе вставлена...

Это одно... Даже если конфискат так дешево никто не продает. К тому же как правило оно все оптом расходится по сетевым магазинам. Один раз наблюдал как чувак фуру с Германии холодильников привез и их сразу фокстрот забрал. Прикол был в том, что холодильники куплены у страховой компании после аварии другой фуры с этим грузом в Европе. Там товар достается страховой - они по дешевке продают и слегка покоцаный или даже полностью целый товар едет в Украину...

А у этих схема простая - собрать бабос, поменять домен и по-новому. Ради прикола - через 3 месяца уже их не будет. 100% А ближайшее время будут или шифроваться от заказчиков или кормить завтраками и оправданиями типа "все раскупили, но вот через 3 недели будет новая партия подождите" и т.п.
 

ANGRYMAN

Забанен
Кстати, вот что я нарыл используя другие от Симсона методы (хотя да, хотел посмотреть то же, что и он):
Искал по их телефонам, и вот выплыл сюда:
Там внизу скриншот сайта, как говорится, найдите 10 отличий :) Относительно магазинов конфискатов... Их нереально в инете найти. Только через знакомых.
 
отлично что нашел, А теперь вы сравните свидетельства о гос. регистрации!!!!!!!!!!! как говорится найдите 10 отличий, кроме номера идентификационного кода и Ф.И.О. Мы напали на след преступников, елки палки, срочно в ментуру нужно дать наколочку.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Бггг.... я ему сегодня прямым текстом сказал - где гарантии, что товар доставите, т.к. сайтов таких за день десяток можно сделать, а свидетельств сотню нарисовать в фотошопе... В ответ - "Ну мы с 2009 года работаем и вообще такие классные, сегодня заказов на 70 тысяч было, вчера на 80 тысяч...." Сказал им "Все с вами ясно и положил трубку"... То, что мошенники - видно сразу. Никто с доступом к конфискату с такими отпускными ценами не будет светится в инете отдельным сайтом. Проще оптом продавать в сети за серый нал. А если хочется в розницу поторговать - проще с аукро работать. Вот только ж там сразу раскусят и в ментовку обратятся сами аукровцы, а с сайта который раз в 2 месяца переезжает и взять то нечего...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
у меня был заказ №523 кажись, представьте сколько уже жертв за 2 недели?
номер можно любой нарисовать, хоть 1146597 :) но пока я разговаривал по мобильному (кстати ощущение, что где-то в жопе находится) уже кто-то на городской наяривал...
 

Супчик

Съёмщик
немного подсобирал денег подскажите какая модель будит лучше:

LG 32LW575S

Samsung UE-32D6100 3D

Toshiba 32TL838 3D
Важный момент это чтобы был всеядный форматоед, скоростной, качественная картинка, быстрый интернет через роутер и кабель "киевстар".
В пользу LG выступает поляризационная система Cinema 3D с пассивными очками, которых в комплекте аж 5 штук.
 
Зверху