Выбор ЖК Телевизора

подскажите кто имел опыт, или имеет опыт пользования данным телевизором Samsung LE-32C450, как ощущения? нет ли тормозов при просмотре с флешки? как цветопередача? быстро ли переключает аналоговые каналы (есть такие телевизоры сильно тормозят)? и чтобы вы посоветовали за 3000 грн.?
 
Останнє редагування:

denial

Amhrán na bhFiann
если есть три тысячи, то советую собрать еще одну и взять Sharp или Philips, не пожалеете.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Не покупай этот гнусмас...был у меня такой.
Картинка паршивая.Хоть и смотрел на спутник.тв.
Глаза мои втерпели...и я его продал...:)
Лучше добавь $...возьми Панаса...Фильку...Соньку...
 

denial

Amhrán na bhFiann
сонька это конечно хорошо, но добавить придется как минимум еще три тысячи
 
Хорошо, чтобы посоветовали с шустрым и всеядным встроенным usb плеером? или может он и не нужен, если можно через комп фильмы смотреть. Жена смотрит телик через спутник, ресивер стоит openbox 540. потолок 4000 грн. и в каком лучше интернет магазине брать, чтобы не втулили с битыми пикселями или с каким то браком?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня есть такой гнусмас на 26 дюймов. Показывает не хуже Шарпа на 32 (написано мэйд ин Джапан) купленного 2-2,5 года назад.
На флешке открывает всё, один раз только какое-то видео не удалось открыть
Воспроизводит мкв.
В интернет магазинах цены на телики часто бывают выше чем у нас на рынке.
 
отзывы довольно разные, одни говорят гуано, другие что класс, как понять реально стоящая ли это покупка?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Сколько людей столько и мнений, для себя сделаешь вывод только когда купишь)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Тогда дорога на гугл, или .
Или вперед в магазин.Глаза сами оценят.
Думаю в Эльдорадо...Фокстроте...таких моделей полно...
Определитесь, и заказывайте в инет магазине.:)
 

Vitaly

Member
я владелец такого 26 дюймов, читал много отзывов , мое мнение - отличный тв, флеху кушает на ура, пульт великоват... только совет, проверяй на черном фоне на наличие битых пикселей.
и еще совет количество точек что на 26 дюймах что на 32 одиаковое, так что возможно у 32 будет хуже изображение.
 
Зверху