Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Slavutich

бывалый
а мои все еще в дороге, уже пишется что в Киеве, думаю что с пн будут на месте :) не дождусь уже.... кто получил, у кого какие места на Донбасс Арене??? хоть там не первые ряды???
а где ты отслеживаешь перемещение своих билетов?

PELEHROMA

New Member
Ну так хто получил билеты на украина-англия давайте кооперироваться хотябы 5 челов нужно набрать и арендовать микроавтобус уже узнавал стоит до 2000 грн.

frankinshtain

New Member
Люди, кто не из г. Сумы, скажите билеты пришли прямов руки? ил кудато ехали забирали?

JustUser

New Member
слов просто нету нафиг, когда я заказывал билеты на портале даже слов не было про то что я покупаю вариант "с командой". И вот, за 7тис грн, приходит мне счастье в виде ваучера на котором жирными буквами пишет PNA FANS UKRAINE FINAL. Типа если ты лось, и думаешь что ваши выйдут в финал то мы тебя приветствуем, и рады будем твоему баблу, которое мы не сразу отдадим, а когда-то потом, после ледникового периода, ну и не забsвай о наших 10% которых мы с тебя вычтем ещё за возвратку средств. Афигеть, да я за 7тис уже бы LCD телек лучше купил бы и ждал бы фильм "Вспомнить всё" который скоро уже будет, я в шоке, где там моё пиво.....

RED_FAN

Smilek
Вот и на мою улицу пришел праздник, забрал сегодня 3 тикета на матч УКР-ФРА 15 июня!!! Одну проблему решили, теперь новая - как в Донецк добраться??? Давайте здесь писать варианты, может будут какие-то доп рейсы?

Jack_Sparrow

Врач
RED_FAN, эх доехать в Донецк вообще больная тема, все зависит от числа матча. у меня например-27 июня-поэтому с прямым поездом ни туда, ни сюда-он едет поздно вечером по нечетным числам. поэтому выбирал пока для себя черновой вариант с пересадкой в Харькове

Последнее редактирование:

RED_FAN

Smilek
RED_FAN, эх доехать в Донецк вообще больная тема, все зависит от числа матча. у меня например-27 июня-поэтому с прямым поездо ни туда, ни сюда-он едет поздно вечером по нечетным числам. поэтому выбирал пока для себя черновой вариант с пересадкой в Харькове
Привет, ну во-первых расписание поездов поменяется с 27.05, ну это особо не меняет суть дела, так как из Сум выезжает в 13:13, а прибывает в 00:18 и по НЕЧЕТНЫМ дням, тоесть на матчи 15, 19, 27 это не вариант... та и назад выезжает аж в 19:26...
Поэтому наиболее оптимальный вариант через Харьков!
1. Сумы - Харьков (поезд 56О) 21:43 - 01:45
2. Харьков - Донецк (поезд 77) 04:45 - 11:53
3. Донецк - Харьков (поезд 144) 23:01 - 11:03
4. Харьков - Сумы (поезд 173) 15:10 - 18:49
Это если матч на 19:00, если на 21:45 то по-любому придется ночевать в Донецке аж до 14 часов.
Вообщем лучше ехать на машине, поставить на въезде в город на платной стоянке (спец для Евро будут, http://uefaeuro2012.donetsk.ua/), добраться к стадиону на трамвае!!! :)

Jack_Sparrow

Врач
вообщето уже новое расписание можно посмотреть на сайту УЗ, по нему я и судил

Jack_Sparrow

Врач
и до 14 часов не обязательно ночевать, есть приемлемые поезда с 12-13 часов дня

Moontiger

New Member
1. Сумы - Харьков (поезд 56О) 21:43 - 01:45
2. Харьков - Донецк (поезд 77) 04:45 - 11:53
3. Донецк - Харьков (поезд 144) 23:01 - 11:03
4. Харьков - Сумы (поезд 173) 15:10 - 18:49
На http://booking.uz.gov.ua/ поезд 77 не отображается(( наверняка его отменили в пользу Хюндая, который единственный в списке при поиске "Харьков - Донецк" на 19 июня

Jack_Sparrow

Врач
Не на букинге эти новые маршруты будут отображаться только с 27 мая, сейчас там даже если делать заказ на даты после 27 мая-будет отображаться старый график))
вот такая ерунда

S-H-E-V-A

Игрок
рганизовывается поездка в Донецк, на донбас арену, на матч ЧЕ2012 Украина - Франция, 15 июня!
Планируется заказ микроавтобуса для поездки на сам матч, и возвращения на нем же назад, в Сумы!
Нас 4 человека, набирается еще 12-14 обладателей билетов на этот матч, а так же просто желающих окунуться в эту атмосферу праздника футбола!!!
Планируемое время прибытия в Донецк за 2-4 часа до начала матча, уезжать тоже после, около 2-х часов, по окончании матча, так как нужно будет отметить победу нашей сборной, в ней мы не сомневаемся)

И так, все желающие пишем в этой теме или в ЛС!!!!
о цене поездки будем разговаривать после того как наберется n-ое количевство людей, от этого будет зависит стоимость!

Zorg

Member
Всем привет. Продублирую сюда сообщение из темы, которую создал отдельно.

Поездка на Донецк матч 1/4 финала 23.06.2012

Есть ли обладатели билетов на данный матч? Если да, то думаю не скрет, что с поездами в Донецк из Сум большой напряг, назад тем более.

Так вот, есть идея снять маршрутку, которая выедет 23-го в 4-5 утра из Сум и в 12 в Донецке. Гуляем по городу, идем на матч, грузимся в маршрутку и едем в Сумы. Нас уже 10 человек, есть еще 8 мест. Никому не секрет чем больше людей, тем дешевле все обойдется.

Отписывайтесь здесь либо на тел. 066-365-96-97 Михаил.

Просьба, если Вы увидели это объявление и знаете обладателей билетов на этот матч, пожалуйста, передайте им эту информацию.

Zorg

Member
Апдейт

У нас прибавление, откликнулся 1 человек. Итого нас 11 (как друзей Оушена :). Просьба поторопиться )

Gen0cide

Member
рганизовывается поездка в Донецк, на донбас арену, на матч ЧЕ2012 Украина - Франция, 15 июня!
Планируется заказ микроавтобуса для поездки на сам матч, и возвращения на нем же назад, в Сумы!
Нас 4 человека, набирается еще 12-14 обладателей билетов на этот матч, а так же просто желающих окунуться в эту атмосферу праздника футбола!!!
Планируемое время прибытия в Донецк за 2-4 часа до начала матча, уезжать тоже после, около 2-х часов, по окончании матча, так как нужно будет отметить победу нашей сборной, в ней мы не сомневаемся)

И так, все желающие пишем в этой теме или в ЛС!!!!
о цене поездки будем разговаривать после того как наберется n-ое количевство людей, от этого будет зависит стоимость!
По чём покупал билет на матч?

Marisabela

New Member
Есть билет на матч Нидерланды-Дания который будет проходить в Харькове 9 июня в 19.00. кого интересует пишите в лч

SRM

New Member
А на какой матч едите,не на Украина-Франция,случайно? У меня тоже билеты на этот матч. Как добираться планируете до Донецка? Можно было бы как-то скооперироваться,

Верх