ftp сервер на домашнем компе

BoBaNa

ремонтирую принтеры
пытаюсь создать сервак фтп ( ) - и не получается, другие пользователи в инете не видят сервер, пытались пингануть мой адрес - не пингуется. брандмауэры отключал. с своего на сервак заходит.
подскажите в чем может быть проблема.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
ковыряй у себя, у меня все работает.
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
ок. Dr.Rivan помог - походу начинает получаться.
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
решено.
проблема была в используемом Serv-U - где-то недоработал с настройками.
установил Golden FTP Server PRO v4.30 -- просто в настройках и все работает
 

Firewall

Мой повелитель
и какова макс. скорость передачи? т.к. у меня совсем гавно макс. 20кб
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
скорость скачивания (провайдер киевстар) - 371.9Кб/с средняя
 

iek

Member
BoBaNa, я бы посоветовал поставить родной фтп майкрософта дешево и сердито
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
родное пробовал (пользуюсь антивирусом родным мелкософтовским) и ФТП думал ихнее запустить.
Вин 7, установил службы и все что было с надписями ФТП в "включении и отключении компонентов виндовс", в пуске по настройкам фтп ничего не добавилось, плюнул и начал ставить ПО сторонних производителей
 

iek

Member
родное пробовал (пользуюсь антивирусом родным мелкософтовским) и ФТП думал ихнее запустить.
Вин 7, установил службы и все что было с надписями ФТП в "включении и отключении компонентов виндовс", в пуске по настройкам фтп ничего не добавилось, плюнул и начал ставить ПО сторонних производителей
панель управления - программы - программы и компоненты - вверху с лева вкл и откл компонентов виндовс там находишь IIS выберешь в подменю фтп и управление сайтом, после аткого не хитрого действия на диске С будет папка inetpub там фтррут то есть корневой каталог. в администрировании найдешь диспетчер служб iis и там добавишь новый фтп сайт
 
Зверху