Eurovision 2011

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Resya

;)
Всё правильно выбрали ИМХО. У Мики есть все шансы. Удачи ей на Евровидении 2011! Буду держать кулаки за неё.
Не знаю....
помоему их нету!
Ну если уже выбор между Козловским:x и Джамалой.....то пусть лучше Мика:?
хотя хотелось бы видеть Злату
 

Супчик

Съёмщик
Победительнецей, по их мнению, в этом году станет норвежская певица Стелла Мванги с песней «Haba Haba» («Понемногу»). Стелла Ньямбура Мванги (англ. Stella Nyambura Mwangi) - норвежская певица кенийского происхождения. Песня, с которой певица представит Норвегию на конкурсе, написана на двух языках - английском и суахили (родном языке певицы).
....
Последние три года букмекеры ни разу не ошиблись при выборе победителя. :cool:
Ё...ный стыд! :nuke: :shaun:
 

Asha

iii
Модератор
Не знаю....
помоему их нету!
Ну если уже выбор между Козловским:x и Джамалой.....то пусть лучше Мика:?
хотя хотелось бы видеть Злату
Вы очень зря так о Джамале. Учитывая провропейский формат пенси "Smile" и уникальные вокальные данные, о лучшей претендентке от Украины нельзя было и мечтать. Не могу этого не подметить даже несмотря на то, что я поддерживала совсем другого конкурсанта - Злату Огневич.
 

kaAs^^

Забанен
Вы очень зря так о Джамале. Учитывая провропейский формат пенси "Smile" и уникальные вокальные данные, о лучшей претендентке от Украины нельзя было и мечтать. Не могу этого не подметить даже несмотря на то, что я поддерживала совсем другого конкурсанта - Злату Огневич.
Какие млять уникальные вокальные данные?
 

Супчик

Съёмщик
Вова Арфуш посчитал, что та нэ руская претендентка была не достойна представлять Украину на Евровидении.

You must be registered for see images


 

Супчик

Съёмщик
Нужно не октавами хвастаться, а уметь хорошо петь.
Тоже мне Мария Каллас нашлась.
 
Зверху