Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ещё есть ветеринарный кабинет "Котопес" на Горького 49.
 

Aisha

Фотограф
Хоть и живу почти рядом с Хелсом
но доверяю больше клинике Ветсервис (Первомайская)
 

hed1n.ru

стебанутый
@ndrik, а вы буйных кошек не боитесь? :)) а то может и цапнуть...
 

Valeruch2404

не впервой
Хоть и живу почти рядом с Хелсом
но доверяю больше клинике Ветсервис (Первомайская)
полностью поддерживаю!!! Был опыт что в одной что в другой клинике. Хелс - ШАРАЖКИНА КОНТОРА ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ДЕНЕГ.
Ветклиника на Первомайской (название не знаю, возле милиции одноэтажное здание) - хороший врач, который мою собаку поставил на ноги за месяц.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
полностью поддерживаю!!! Был опыт что в одной что в другой клинике. Хелс - ШАРАЖКИНА КОНТОРА ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ДЕНЕГ.
Ветклиника на Первомайской (название не знаю, возле милиции одноэтажное здание) - хороший врач, который мою собаку поставил на ноги за месяц.
Там вообще то работает как минимум 4 основных врача, не считая помощников.
 

veronika_mars

инопланетянка
сижу, читаю и слезы капают... если бы знала, что в Хелсе такие конченые врачи... вобщем, что тут говорить... долго описывать все события, но последние их действия меня убили наповал: приношу кота на укол на следующий день после операции (после наркоза он так и не оклимался)... у него берут анализ крови и колют глюкозу... к вечеру коту стало хуже... а потом мне сказали, что у него сахарный диабет... в страшных муках котик через 4 дня умер...
 

мариша

любимка :)
вы тут так обос*али Хелс.. а обоснованных реплик всего пару штук прочитала. И другие врачи вряд ли похвалят своих конкурентов, и могут говорить диагнозы в противовес ранее поставленным...
Я водила пару раз своих котов, где вы взяли цены по 300, 400 грн.. За уколы с меня брали 35-40 грн, кожных паразитов лечили тоже в этих пределах. Хотя, конечно, отзывы настораживают.
На прошлых выходных повезли в Хелс котёнка, 3 недели отроду, придавили диваном, случайно конечно. В Хелс сделали какие-то уколы, чтобы снять отёк (котёнок голову пришиб), оставили на стационар, заплатили мы 35 грн. Котёнка не спасли, но я врачей не виню, поскольку видела, в каком он был состоянии..
Зачастую виноваты хозяева в болезнях и травмах своих животных, и вину ни на кого не надо перекладывать.
 
Зверху