Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ветклиники города Сумы

...
Вакцина была розовенькая:finest:

90 % при разведении вакцины розовые, играет роль цвет хотя бы упаковки флакона., вот в этой ценовой категории (10 - 85 грн.) вакцины:
Hexadog DHPPI, + L...
Eurican DHPPI, + L...
Duramun Max Cvk 5/4L
Nobivac DHPPI, + L...
Duramun MAX 5/4L
Vanguard 5/L
Duramun 8
Biocan DHPPI, + L...
Мульткан 4,6,7,8
Гексоканивак

з.ы. как выглядят флаконы мона найти в инете
 

digitalFoto

New Member
Хожу теперь только на первомайку к Решетило Александру Ивановичу.
Опыт похода в клиники большой, в том числе печальных исходов.
НИКОГДА больше не пойду в Хелс. Только на рентген и не более.
Много случаев не правильного диагноза - и у меня, и узнакомых.
Если брать такие деньги за услуги, то хотя бы квалификацию нужно иметь соответствющую.

А вообще судить можно даже по очередям в клинике - если зайти на первомайку, когда принимают другие врачи - почти никого нет, когда принимает Решетило, то приходится сидеть по 2-3 часа. Да и работают они до последннего клиента, иногда сидят и до 10 вечера. Бездомными жвотными не брезгуют, даже денег порой не берут. Относятся к животным хорошо.

А в Хелс (сколько раз были) половина клиентов - с большими кошельками, пришедшие стричь ногти или делать прически своим дорогим(во всех смыслах) любимцам. Вот этим пусть и занимаются.
 

norbert

New Member
Да на Курской не врач а Ч_М_О! (можете банить)
Но у меня был здоровый кот ,а он его за 3-ри дня убил (доставал камни с почек-которих небыло )ето я уже узнал на вскрытии от другого врача! Судите сами!

P.S.
Я бы ему сам камни с почек подоставал! Бог сам рассудит!
 

Вкладення

Адвокат Дьявола

просто так...
Re: Экстренная помощь / In case of emergency

Частные структуры ветеринарной медицины



Клиника "Хелс"
г. Сумы пр-кт М. Лушпы 54
Пн. - Вс. 00:00 - 24:00
т. 216-600



[/URL]


Не советую идти в эту клинику... У меня из-за этих эскулапов котенок умер! Ди и других не раз слышал про подобное, им бы тока денег вытянуть!
 

MarinaBV

Member
Re: Экстренная помощь/In case of emergency

а у меня щенок. причем прочитав как его лечили, в клинике возле дома природы сказали что это было НЕ ЛЕЧЕНИЕ
 

Адвокат Дьявола

просто так...
По поводу Хелса, что тут можно говорить если месячному котенку делают 6 уколов подряд по 2-3 кубика? Я б от таких доз свалился! Неудивительно что умер! Я б ее ваще спалил бы.... Бездари!
 

Vadim

Member
недавно водил кошечку в Хелс-результата никакого,только 300 грн выкинул,повел в лечебницу возле центр рынка приятный доктор и кошка жива-здорова,всем рекомендую
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
К "Хелсу" доверия никакого,хотя есть нормальные врачи и там, но большинство :x Но зачастую приходится сначала везти животное туда,так как клиника круглосуточная, а зверью частенько может поплохеть вечером.Помню как Виталий Николаевич из "Айболита" долго удивлялся по каким вообще симптомам они поставили моей собаке диагноз Лептоспироз,так как не один симптом не подходил :shock:
И вообще Виталий Николаевич замечательный доктор,который не раз спасал и всегда очень подробно все объясняет.Вытягивал из почти безнадежных ситуаций.
На Первомайской тоже клиника хорошая,но не все врачи нравятся.Кололи альфатрим кролю,повредили нерв на лапе,теперь волочит лапку не может согнуть:(
и врятли уже восстановится.Вообще лучше всего консультироваться не у одного врача,так как то что не знает один,может знать другой.Если животное экзотическое,то лучше параллельно советываться с заводчиками,у которых много опыта.
И огромное спасибо @ndrikу,Зону Григорию Анатольевичу и Виталию Николаевичу:thankyou:
 

Smootch

Абонент не абонент :)
ой....давай не будем... то у тебя собака такая и организм у ниё... сколько раз водил свого пита туда не разу не плохело и всегда он поправлялся буквально на глазах... и врачи там обьясняют всё в порядке... не ну конешно если т будеш сидеть смореть на врача он тебе не роскажет... у него нада тоже интересоватся... а не то что привел собаку кинул её и ждёш пока врачи чтото зделают...!! Халс и только ХЕлс ...!
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
а я ничего доказывать и не собираюсь.это мое личное мнение.и так как у меня всегда было и будет много животных,то приходилось сталкиваться со многими врачами.
но если диагноз ставят абсолютно от балды,не понятно на чем основываясь и это не первый случай,то и мнение о клинике соответственное.
то у тебя собака такая и организм у ниё...
нормальные у меня собаки.
не ну конешно если т будеш сидеть смореть на врача он тебе не роскажет... у него нада тоже интересоватся... а не то что привел собаку кинул её и ждёш пока врачи чтото зделают...!!
я где-то писала что кидала собаку и жду?я всегда спрашиваю что колят и от чего,чтобы потом проконсультироваться с другим врачем или же с заводчиками.Ваше право доверять "Хелсу",Ваше животное и решать Вам.я не первая с отрицательныи мнением о клинике.
 
Зверху