DvD-Rw не стирает

KoLoB

KoLoB.cz
Вот хотел записать диск, а неро пишет (на рв-диске) что диск не перезаписываемый. Попробовал другой диск - ничего. На другом компе диски работают нормально.

Но мало того, после замены привода - он также не работает.

Подскажите что может быть? Как бороться?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: DvD-Rw не стирает

У меня такое было, когда поаствил винду с Реаниматор СД ЕЕ. После переустановки все заработало нормально.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: DvD-Rw не стирает

Вариант отпадает, так как с данных компктов всегда устанавливалось и всё работало на ура.

Возможно ли из-за пыли на ОЗУ?
 
B

bllem

Guest
Ответ: DvD-Rw не стирает

А причем пыль к сидюку?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: DvD-Rw не стирает

bllem.ru сказав(ла):
А причем пыль к сидюку?
Сказали в ремонте, что может быть дело в пыли на ОЗУ...
Но я тоже если чесно связь слабо улавливаю....
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: DvD-Rw не стирает

Интересная вещь.
После сноса алкоголя и прочистки всего реатра от него проблемма исчезла.

З.Ы. Осталось забрать из ремонта Двд ;)
 
Ответ: DvD-Rw не стирает

KoLoB сказав(ла):
Вот хотел записать диск, а неро пишет (на рв-диске) что диск не перезаписываемый. Попробовал другой диск - ничего. На другом компе диски работают нормально.

Но мало того, после замены привода - он также не работает.

Подскажите что может быть? Как бороться?
Версия Alcohol наверное из последних? В последних 2-3 версиях программы функция выделенная на рисунке работает как надо. Т.е. отметив данный пункт - записывать не будет, снял отметку - будет.
 

Вкладення

  • 93 КБ Перегляди: 437
Останнє редагування:

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: DvD-Rw не стирает

KoLoB сказав(ла):
Вот хотел записать диск, а неро пишет (на рв-диске) что диск не перезаписываемый. Попробовал другой диск - ничего. На другом компе диски работают нормально.

Но мало того, после замены привода - он также не работает.

Подскажите что может быть? Как бороться?
Было такое у меня месяц назад! РВ и Двд-рв не хотелись стираться, поспрашивал у знакомых что это может быть, никто толком ниче не посоветовал, один человек только сказал, что тебе поможет переустановка винды. Я так и сделал, после этого диски стираются на ура!!! ОТсюда => явно это не от пыли на ОЗУ :)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: DvD-Rw не стирает

вопрос не совсем по теме но:
при записи двд диска из образа (через алкоголь) в 50% случаев привод портит диск (прожиг завершился неудачей). подскажите в чем проблема!!
зы при записи через неро вроде нормально
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: DvD-Rw не стирает

RAZOR сказав(ла):
вопрос не совсем по теме но:
при записи двд диска из образа (через алкоголь) в 50% случаев привод портит диск (прожиг завершился неудачей). подскажите в чем проблема!!
зы при записи через неро вроде нормально
Так а в чому питання? Я взагалі не довіряю Алкоголю в плані запису дисків, я краще зроблю нером образ iso, а потім нормально запишу без всіляких проблем.
 
Зверху