Сумской фарфоровый завод

Нравятся ли деколи на продукции?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

Dj_Sophist

Member
Что вы думаете о продукции Сумского фарфорового завода?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
лучше всего китайского говна, сорри за прямоту. пусть зачастую они и кривые , но это настоящий фарфор.
 

LexJure

legalist
Відповідь: Сумской фарфоровый завод

Мне больше нравится продукция Одесского завода,намного привлекательней и даже приятней на ощупь.Хотя дома достаточно и продукции Сумского ФЗ, хотя качество могло бы быть и получше, часто трескаются и очень хрупкие(((.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Им бы нормальных дизайнеров, художников.
 

gimly

Member
им бы нормальное руководство....мож тогда бы и нормальные дизайнеры с художниками были...за такую мизерную зарплату и адские условия работы только тетки предпенсионного возраста художниками и работают...а что они могут нового нарисовать....как рисовали при ссср пестики-тычинки так и малюють...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Я согласен, была б норм продукция, был бы и спрос, а так купить кусочек совочка, это разве что пенсионеру какому интересно ...
 

DarKnight

Member
со всеми вопросами-предложениями обращайтесь к коммерческому директору СФЗ Николаю Ивановичу по тел.0663860565!
 

mangust

патріот
Відповідь: Сумской фарфоровый завод

Хочется запитати у проголосувавших за :"Морально устарели, хочется что-то новое", коли останній раз вони знайомились з асортиментом, чи купували продукцію СФЗ?
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Відповідь: Сумской фарфоровый завод

Хочется запитати у проголосувавших за :"Морально устарели, хочется что-то новое", коли останній раз вони знайомились з асортиментом, чи купували продукцію СФЗ?
Так проблема в том, что такая продукция при аккуратном пользовании вечна и раз купив или получив в подарок оную обычно уже нет необходимости в подобной покупке в даже в отдаленной перспективе.
 
Зверху