Где купить шахматы?

UFO.cz

Far away from home
Долго определялся с разделом для темы. Если ошибся, перенесите пожалуйста, куда нужно.

Вопрос: где в Сумах можно купить шахматы? Не карманные, а классические полноразмерные. Хорошие и добротные. Из дерева или любого другого подходящего материала. Если ещё укажете приблизительную стоимость — буду безмерно благодарен.

P.S. Поиграть в онлайне не предлагайте.

Спасибо.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в туристе на сотне видел а вот цену не помню
 
вариант посмотреть в ун-ге "Киев".
там тоже есть несколько магазинов спорт-направленности!
 

UFO.cz

Far away from home
Благодарю за советы! Поехал смотреть.
 

Andy

Well-Known Member
По нормальной цене - магазин "Спартак", что почти напротив "Дружбы". Есть несколько видов в разной ценовой категории. Сам давно собираюсь купить, но денег лишних не появляется :-( Да и играть не с кем...
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
есть в магазине, напротив цума очень красивые шахматы сделаные из оникса, цену не помню, но вид - просто фантастика - как подарок - блеск.
Магазин фэньшуя, вроде цена около 300 грн.
 

UFO.cz

Far away from home
Спасибо всем за советы! Из оникса смотрел — меня не впечатлили. Как подарок — да, но я искал для себя. Чтобы играть :) Взял в Туристе на сотне за 380 грн. Деревянные. Достаточно качественные. Практически, как из моего детства, разве что фигурки проработаны детальнее.

P.S. Девушке за прилавком (продавцов там несколько, остальные вроде вполне адекватные) — двойка за отвратительное отношение к покупателям. Практически в открытую нагрубила на просьбу показать ассортимент (рассмотреть что либо в закрытых шахматных коробках, лежащих торцом к покупателю, невозможно) и заявила, что не ранее, чем я назову сумму, которую я планирую потратить. Мол — есть шахматы и за 100, и за 1000 грн и она вовсе не собирается их все мне доставать. Естественно, на моё замечание, что цена второстепенна, достала самую огромную коробку (как она мне шахматный столик не вынесла?) за 1200 или 1300 грн. В итоге с боем удалось посмотреть 3 варианта из всех представленных. К счастью, один из них и приглянулся.
 
Останнє редагування:
Я в Туристе пытался нож для рыбалки выбрать, так такой нервозности на просьбу продемонстрировать товар я давно не видел)))
 
Зверху