Обновления для клиента 1.4.2 PWI

Статус
Закрита.

vitold

Member
Модератор
В этой теме будут ссылки на архивы с обновлениями для клиента игры, в основном русификация!

Для оперативного скачивания файлов, не дожидаясь раздачи в ДЦ-файлы будут заливаться на интернетовские обменники, скачивая их - вы поддерживаете дальнейшую работу над проектом и стимулируете работу над переводом клиента! Другие ссылки, размещённые на обновления без согласования со мной будут удаляться!
 
Останнє редагування:

vitold

Member
Модератор

Перевод описания квестов на уважение. Перевод делал ХАМ

В архиве файл tasks.data, он и содержит квесты, им нужно заменить ваш файл с таким же именем в игре в папке Perfect World International\element\data\
 

vitold

Member
Модератор
Как я и обещал продолжаю работу над переводом клиента...
в этом архиве

Есть файл interfaces.pck , Он отвечает за интерфейс игры, то есть все кнопочки и подписи теперь на москальском!
В архиве для веса пара клипов для поднятия настроения!)
Файл interfaces.pck поместить в папку с игрой Perfect World International\element\, в этой папке есть такой же - просто замените его!
 

vitold

Member
Модератор
Вот ссылки обновлений на шаре: и
 

vitold

Member
Модератор
Склепал очередное обновление ) На этот раз добавил ещё пару файлов, которые отвечают за описания скилов и бонусов вещей а так же изменены игровые карты-теперь на русском (с цифрами на карте) + установлен фильтр мата и значки кланам!
В архиве 3 переведённых файла, включая предыдущий!
Ссылка на инет


Ссылка на шару
 
Останнє редагування:

vitold

Member
Модератор
Обновления теперь доступны и на сайте pw.club !

Могу предложить альтернативный вариант получения голда-пока только в "ручном режиме". Принцип простой-пишите мне в личку, указывая свой логин, я в ответе даю ссылку на архив с кодом (в интернете), после скачивания файла вы мне сообщаете пароль и я начислю голд. Один пароль-20 голда.
 
Статус
Закрита.
Зверху