Обсуждаем оператора Beeline

ACE

SiemenS/NokiA
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Как сказал мой друг:Билайном пользоватся както несолидно!!
 

Malder

I want to believe
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

джинс давно ф топке... многих людей держат номера... уже жду недождусь, когда в Украине введут услугу как в Европе, чтобы можно было со своим номером переходить к другому оперу...
з.ы. щас лайф с пчёлами начинают очень жёстко демпить рынок... того и гляди, к концу года в Украине будет самая дешёвая мобильная связь из всех близьлежащих стран (уже звонки опустились до 6 центов за минуту на других операторов у пчёл и 10 центов у лайфа, да и халявная внутрисеть)...
Ты забываешь с какими убытками и невозможностью платить по кредитам вышел к концу 2006 года Лайф
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Ты забываешь с какими убытками и невозможностью платить по кредитам вышел к концу 2006 года Лайф
Раз ты такой заботливый, помоги им материально... Что за народ??? Есть возможность юзать халяву, а они о чужих убытках...
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Как сказал мой друг:Билайном пользоватся както несолидно!!
Конечно несолидно, никто ж и не спорит. Намного солиднее пользоватся мобильными телефонами siemens...

PS: понты дороже денег
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Cолидно ездить на Феррари. Какое отношение к солидности имеет моб.оператор?
ИМХО: ребячество!
 

lordъ

jerk it out
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Эти блин нехорошие люди сделали 12 коп первую минуту
 

gregory

Member
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

В такрифе простые вещи отменили деление по регионам и сделали тариф на мобильных операторов по Украине и на стационарные по 39 коп/мин, в сети так и осталось по 2 коп/мин
по боибе :))
 

Hasher

Mega Wave
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

В такрифе простые вещи отменили деление по регионам и сделали тариф на мобильных операторов по Украине и на стационарные по 39 коп/мин, в сети так и осталось по 2 коп/мин
по боибе :))
Причем заметьте - совершенно бесплатно!
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Ты забываешь с какими убытками и невозможностью платить по кредитам вышел к концу 2006 года Лайф
мальчег... откуда такая информация?:)))
есть хорошая поговорка "в одном конце города - пункнул, в другом - сказали, что усрался"...
неверьте слухам...

Не один оператор не будет работать в убыток!!!
 
Зверху