Бога нет!

Theodolit

Well-Known Member
Те, кто боится плохой кармы, живут в кельях и лесах.
Они живут в мире собственных фантазий!
А вот на форуме люди просто читающие будут видеть кто есть кто... им видней.
Я вижу, что ASS просто человек с практическим негативным опытом. Высказывается резко, но, в принципе, верно.
 
  • Like
Реакції: ASS

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Они живут в мире собственных фантазий!
Закон "Ньютона" выполнялся до формулировки его Ньютоном в словах?

Современная наука говорит мне: без сбалансированного набора белков, жиров и углеводов среди которых есть незаменимые для человека вещества содержащиеся только в мясе человек должен непременно быстро заболеть и сдохнуть.
А люди живут на разнообразной растительной пище всю жизнь, рожают детей, становятся учёными, спортсменами, музыкантами.

Так кто живёт в мире фантазий? :)
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
А-аа, опять веганство, котики-собачки, живые существа, и т. д. и т. п. всё понятно...
 
  • Like
Реакції: ASS

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А-аа, опять веганство, котики-собачки, живые существа, и т. д. и т. п. всё понятно...
Что же Вам понятно если Ваша псевдо наука просто тупо закрывает глаза на то, что, например, травоядные гориллы или панды и множество других животных из материнского молока, листочков и веточек получают весь необходимый им кальций для костей, микроэлементы и органику для построения всех тканей своих тел. Лишь бы оправдать мясоедение среди человечества.

Что же Вам понятно если законы, которые люди называют именами учёных их наблюдавших существовали миллиардами лет и установлены не этими учёными? :)
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
без сбалансированного набора белков, жиров и углеводов среди которых есть незаменимые для человека вещества содержащиеся только в мясе человек должен непременно быстро заболеть и сдохнуть.
Без знаков препинания предложение превращается в нефильтрованный поток сознания, но мы тем не менее умудряемся его понять.

ЗЫ: насчет веганов у меня был наглядный пример: знакомая в возрасте 30 лет выглядела на все 40 - сухая, морщинистая кожа, бледный цвет лица, ломкие волосы. Организм, не получая необходимого, приспосабливается к экстремальным условиям и начинает компенсировать нехватку за счет внутренних резервов, проще говоря - переваривать сам себя. Быстро заболеть и сдохнуть так сможет только уже больной и дохлый, а медленно - любой желающий. Успехов!
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ЗЫ: насчет веганов у меня был наглядный пример: знакомая в возрасте 30 лет выглядела на все 40 - сухая, морщинистая кожа, бледный цвет
лица, ломкие волосы. Организм, не получая необходимого, приспосабливается к экстремальным условиям и начинает компенсировать нехватку за счет внутренних резервов, проще говоря - переваривать сам себя. Быстро заболеть и сдохнуть так сможет только уже больной и дохлый, а медленно - любой желающий. Успехов!
Перегибы бывают разные, рациона этой женщины я не знаю, однако, вот попробуйте этому пареньку сказать, что он бледный, с ломкими волосами и т. д.: :)



На счёт знаков препинания Вы правы - мой давний косяк.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
попробуйте этому пареньку сказать
Оно мне надо?
Главное, чтобы эти пареньки (а также их тетеньки и бабушки) не ходили у меня толпами под домом и не рассказывали, что я должен делать.
А то у людей верующих это заболевание сильно распространено, прям как чесотка.
 
Останнє редагування:
Зверху