Бога нет!

Stydent

Well-Known Member
А зачем верующему люду какие-то факты? Им нужно обещание печеньки, и изредка чтобы похвалили. А был всемирный потоп или нет, это верующему христианину глубоко безразлично.
Но ведь был же мужик, который ходил по воде и постоянно делал вино из воды? Он еще от спида руками лечил.
 

Dragline

Железяка
Но ведь был же мужик, который ходил по воде и постоянно делал вино из воды? Он еще от спида руками лечил.
Да, был. Вернее, было. Было воплощение мечты тамошнего голодного, ленивого и страждущего быдла о громадном количестве вина (на шару, разумеется), и о халявном исцелении от наследственных психических заболеваний, вызванных инцестными связями в необходимости продолжения рода, в таком-вот образе. Правда, мужика того довольно быстро сурово забанил прокуратор Понтий Пилат. Так что не вкусившему халявы и жестоко оскорбившемуся от этого народцу пришлось опять вернуться к ненавистному выпасу баранов и полевому ракостою....
 
Останнє редагування:

sale541

Active Member
Да, был. Вернее, было. Было воплощение мечты тамошнего голодного, ленивого и страждущего быдла о громадном количестве вина (на шару, разумеется), и о халявном исцелении от наследственных психических заболеваний, вызванных инцестными связями в необходимости продолжения рода, в таком-вот образе. Правда, мужика того довольно быстро сурово забанил прокуратор Понтий Пилат. Так что не вкусившему халявы и жестоко оскорбившемуся от этого народцу пришлось опять вернуться к ненавистному выпасу баранов и полевому ракостою....
ВЫ это по себе?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
"Если ты разговариваешь с Богом, это молитва, если Бог с тобой - шизофрения"(с)
 

KoteProf

New Member
А зачем верующему люду какие-то факты? Им нужно обещание печеньки, и изредка чтобы похвалили. А был всемирный потоп или нет, это верующему христианину глубоко безразлично.
Тут поддержу...
А поповоду предыдущего поста, лично я не особо верю в Него, а больше придерживаюсь той версии, что сначала были человекообразные обезьяны, а потом в ходе эволюции появились мы... Вот так думаю я... Потому что, если на то и пошло, то сейчас тоже есть люди, которые могут многое, так что они доже Боги или как!?
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
могут многое, но по версии другой стороны, это от противной стороны все.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Лично я не особо верю в него, я больше придерживаюсь тому факту, что сначала были человекообразные обезьяны, а потом в ходе эволюции появились мы... Вот так думаю я... Потому что если на то и пошло то сейчас тоже есть люди, которые могут многое, так что они доже Боги или как!?
Тут вопрос в том, что и обезьяны-то тоже откуда-то появились...
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Тут вопрос в том, что и обезьяны-то тоже откуда-то появились...
На этот вопрос большинство ответов уже есть -
Главное - это желание искать и находить ответы. Если же такого желания нет - тогда, конечно, - только религия, только хардкор! :)
 
Зверху