Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Paradoxic

Member
Ответ: Поцелуй

давайте не придиратся к каждому слову.... а будем говорить о большинстве.
Если ты будешь говорить и думать о большинстве, ты и жить будешь как большинство. Но ты же у нас особенная девачка, не такая как все, ты ж лучшее меньшинство? Верно? Так зачем тогда говорит о том, кем ты не являешься? :)

П.С: научно даказанінй факт что девочки и физически и психологически быстрей развиваются от мальчиков. но это до какогото определённого возраста, а дальше все уравниваются
Психологическом? Даже не смешно :lol:. В физическом твое большинство может и быстрее развивается, но в психологическом никак нет. Это уже зависит от жизненных ситуаций.

я иногда удивляюсь как таким малолеткам удаётся так накрутит голову парням. что потом они считаю что все мы такие ненормальные.... и им сложно понять что такое нормальные отношения
Ух, как бы я хотел чтобы мне девушка "накрутила" голову. Хотябы одна :)
А насчет ненормальности, ты сначала ответь для меня, а что такое нормальность вообще? )))

но всёже: ей будет ну очень сильно нравится парень, а она будет морочить ему голову. такие мы . девочки ;)
И кто тут еще говорил о ненормальности в парнях? %))))

ПППС: ех... еще б написала.... но и так уже много....
Малооооо.... ;)
 

Pablito

Змей
Ответ: Поцелуй

2Paradoxic: хоть ты и пытаешься выглядеть в виртуальном мире человеком с богатым жизненным опытом, который на своей шкуре выучил все исключения из жизненных правил, один тот факт что досих пор ниодна девушка не "закрутила" тебе голову выдает тот факт что это все наиграно. Можешь не сомневацца что лёлька это заметила, посему мой те совет: подбивай клинья более обдуманно :)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Поцелуй

2Paradoxic: хоть ты и пытаешься выглядеть в виртуальном мире человеком с богатым жизненным опытом, который на своей шкуре выучил все исключения из жизненных правил, один тот факт что досих пор ниодна девушка не "закрутила" тебе голову выдает тот факт что это все наиграно. Можешь не сомневацца что лёлька это заметила, посему мой те совет: подбивай клинья более обдуманно :)
Спс, улыбнул. Только объясни смысл? Зачем мне это делать? Я не пытаюсь никак выглядеть ни в виртуальном, ни в реальном мире, я такой как я есть, и тут, и там. Может мне нравится общаться с людьми, выслушивать их мнения и говорить свои, иногда дискуссировать, и находить общие, желаемые ответы.

Понимаешь, разногласие может появиться из-за того, что у нас с тобой разные понятия слова "накрутила". Для меня это слово означает одно, для тебя совсем другое. Так вот мы сможет понять друг-друга только тогда, когда уясним значение этого слова. А так это бессмысленно.

один тот факт что досих пор ниодна девушка не "закрутила" тебе голову выдает тот факт что это все наиграно.
Очень интересные вывод, а можно поподробнее откуда он такой забавный взялся?
 

Pablito

Змей
2 Paradoxic
по пунктам: зачем тебе это делать? очень просто - если ты в жизни не пытаешься выглядеть ни как, то именно никак ты и выглядишь. особенностью мира виртуального есть то что тут можно таким никаким людям выглядеть хоть както. В том, что ты любишь "дискуссировать" ( :) ), я нисколько не сомневаюсь, вот только дискуссии эти выглядят до боли однообразными: на любое высказывание идет ответ, типа "не всегда так. я вот знаю случаи, что это происходит совсем наоборот" И пофиг, что это один случай из ста, главное подискуссировать на этот счет.
2. о разногласиях. а какая может быть солидарность, если ты не высказываешь своих мыслей? читаешь, что пишут другие, вспоминаешь очередной единичный случай и начинается: а я вот слышал, что иногда бывает и по другому...
3. откуда он такой забавный взялся. оттуда и взялся, что а) я когда был маленьким я тоже много читал и мало что испытал на себе, потому тоже часто писал нечто подобное. б) так как еще ни одна женщина не накрутила тебе голову, значит ты еще не представляешь для них интереса, ну а если они для тя не представляют интереса - знач это уровень мышления 5 класса. все просто :)
 

Paradoxic

Member
по пунктам: зачем тебе это делать? очень просто - если ты в жизни не пытаешься выглядеть ни как, то именно никак ты и выглядишь.
Хах. Прикол в том, что я не пытаюсь, я есть такой, как Я есть. Смысл мне пытаться? Нада - делаю, нинада - не делаю

так как еще ни одна женщина не накрутила тебе голову, значит ты еще не представляешь для них интереса, ну а если они для тя не представляют интереса - знач это уровень мышления 5 класса. все просто :)
Какой-то прямолинейный вывод. Если ни одна женщина не накрутила мне голову, значит мне хватило ума не дать ей это сделать.
А если тебе крутят голову, тут уж увы, есть к чему стремиться ;)
 

April

из страны чудес
Какой-то прямолинейный вывод. Если ни одна женщина не накрутила мне голову, значит мне хватило ума не дать ей это сделать.
Тогда мне тебя искренне жаль, ибо не познал настоящего счастья тот, кто по-настоящему не любил.
 

Pablito

Змей
2 Paradoxic: Смысл сказанного мной заключается в том, что голова сама крутится, когда ты влюблен. Если ты не знаешь как это, то это тогда тебе есть к чему стремиться. И мне темболее жаль что ты есть такой как ты есть, потому как если в споре рождается истина, то в бестолковом споре (которые ты любишь устраивать) рождается глупость. Прикинь, сколько ты их уже родил! :)
 

Paradoxic

Member
Разумный глупец лучше глупого мудреца.

Мне всегда есть к чему стремится. И знаешь, побежишь за любовью - она будет от тебя убегать, а будешь жить спокойно, она сама к тебе придет.
 
Зверху