Киевстар & Beeline

ShepilV

New Member
Доброго времени суток!
Кто знает как сеть Киевстар & Beeline?
В каких она районах ?

P.S. Слышал что в 10 мик. уже тянут.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Приходила их бригада домой, просила ключ от щитовой на этаже для протяжки магистрального кабеля.

Сказали что тянут во многих районах города. И намерены сильно развернуться со следующего года. Говорили что пока занимаются протяжкой магистралей, а абонентов будут подключать позже.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
10-ка пока вроде как только нечетные дома доступны для подключения. зайди на сайт киевстара - сумы там уже доступны для проверки адреса на возможность подключения и подачи заявки. подключение халява, вносишь абонку за месяц - два месяца в подарок... эх жалко мой дом пока вне зоны...
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
мда.... 24 - волоконной оптикой растягиваются.... что то чуйка у меня , что пока они начнут абонов включать, магистрали будут не рабочие... :)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Подключение КС

Лушпы 27-57 (нечётная сторона)
Заливня 13-39 (нечётная сторона)
Черепина 4-26
 

Nem1R

the best lover
все равно ето маркетинг ход, через время цены будут у них не такие "сладкие"

надож как-то абонентов переманить .. а что для этого нужно .. "цена-качество"!

Меня поражает их нахальство, пришли втихую повесили коробок у меня на площадке, и ходят жильцы 2 месяца и не поймут что-то за ящик, ни обьявления, ничего .. понаделывали дыр в стенах, на чердак .. и врятли там имеется какое-то разрешение, лицензия, сертификаты и прочяя документация на использование оборудования.. вредное?-не вредное .. все "втихую".

"Илья, - привет!" (это их директор, вроде как..)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
М-да... Есть такая буква:
 

Вкладення

  • 27.7 КБ Перегляди: 520

DATH

Member
все равно ето маркетинг ход, через время цены будут у них не такие "сладкие"

надож как-то абонентов переманить .. а что для этого нужно .. "цена-качество"!

Меня поражает их нахальство, пришли втихую повесили коробок у меня на площадке, и ходят жильцы 2 месяца и не поймут что-то за ящик, ни обьявления, ничего .. понаделывали дыр в стенах, на чердак .. и врятли там имеется какое-то разрешение, лицензия, сертификаты и прочяя документация на использование оборудования.. вредное?-не вредное .. все "втихую".

"Илья, - привет!" (это их директор, вроде как..)
Вы не правы, у них все законно, на каждую коробку есть разрешение из жека, все документы на електрооборудование тоже делались! даже некоторые жеки требовали на каждый свич ставить счетчик, там где не решили поставили хомут для соединения оптики и обошли дом :)
 

itk

Member
Вы не правы, у них все законно, на каждую коробку есть разрешение из жека, все документы на електрооборудование тоже делались! даже некоторые жеки требовали на каждый свич ставить счетчик, там где не решили поставили хомут для соединения оптики и обошли дом :)
Бред.. с каких эт пор жеки это требуют?? по своей сути жеки просто обслуживают дома, но ни как не дают разрешения. Существуют куча других организаций и управлений!
Но так сложилось с КС, у нас город МТС по связи, как то КС не приживается тут, да и тарифы у них космос, сначала завликаловка а потом космос, а про моб.связь.
Желаем им успеха и на нашей земле :)
 
Зверху