Ищу однодумца.

Ищу людей, которые знают всю ценность ветра, поющего вместе с осенним дождем. Людей, которые, не на шутку знают жизнь, знают как о ней сказать. Людей, которые хотят кричать и петь. Знают боль. Музыку, стихи. Которые, не разу не видели океан, но каждое утро купаются в нем вместе с восходящим солнцем. Знают, что такое считать звезды, понимая, что они бесконечны.
Ищу того, кто хочет попробовать выразиться в душевном плане. Я очень плохо разбираюсь в музыке, играю всего-то на гитаре, но хочу найти человека, который тоже желает так же как и я, ответить хоть на некоторые вопросы с помощи музыки и стихов. Можно встречаться, сочинять, играть, мечтать и жить. Почему бы и нет?!* Надеюсь, я не остался не понятым. Пишите в личку...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
мне почему то кажется, что у тебя нет друзей :/
 
ТС, кажется, не друзей ищет, а "однодумцев" или я не прав:?:
Кстати, художественное изложение, естественно, штука хорошая, но не в теме на форуме - нельзя ли поконкретнее слиль, направление указать:?:
Краткость (+ясность изложения) - сестра таланта;)
Кстати о поиске музыкантов, групп и т.д. есть отдельная тема, например.
Напримертаким оформлением темы, имхо вам сложно будет найти кого-то+тему снести могут.
А то как то получается - ищу то, не знаю что.
Ну в любом случае удачи в поисках
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Останнє редагування:
Извините, если нарушил рамки правил оформления данного ресурса: не получилось выразить поконкретнее... Просто, я не ищу конкретно человека-музыканта, играющего на каком-то определенном инструменте.Творческую личность - да. Та и в стиле, в котором хочу выражаться сам еще не определился. Зачем эти рамки?! Научиться музыки может каждый... Главное, рвение и желание. В теме о поиске музыкантов все очень конкретно, поэтому эту тему я и отнёс сюда.
 
Зверху