Конкурс "Поделись улыбкою своей"

Поделись улыбкою своей


"Ваш Шанс" и компания "Киевстар" дарит вашим детям настоящий праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и отличными призами у новогодней елки

Новый год - это самый волшебный и самый долгожданный праздник для всех детей. Целый год они с нетерпением ждут Деда Мороза, который придет к ним с подарками и сказочным настроением.

Редакция газеты "Ваш Шанс" вместе с оператором мобильной связи компанией "Киевстар" дарит вашим детям незабываемую встречу с Дедом Морозом и приглашает всех сумчан и жителей области принять участие в предновогоднем конкурсе "Поделись улыбкою своей". Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 17 ноября по 22 декабря прислать в редакцию фотографии (не более 2 штук) или короткое видео (1-2 минуты), где главным героем будет ваш малыш (внук, внучка). Обязательное условие - ребенок (от полутора до пяти лет) должен улыбаться, делать что-то смешное. Нужно указать, как зовут малыша (фамилия и имя), его возраст, а также придумать оригинальные подписи для видео (фото). Фотографии и видео в период проведения конкурса будут размещаться на официальном сайте ВШ . Подведение итогов конкурса - 23 декабря. Участники конкурса получат приглашение на новогоднюю елку, где сам Дед Мороз вручит им призы. И призов - поверьте, МНОГО! Так что не задумывайтесь и уже сейчас начинайте выбирать фотографии для конкурса.

Фото и видео присылайте (приносите) по адресу редакции: г.Сумы, ул.Набережная р.Стрелки, 46, или на e-mail: v.a_2010@mail.ru, v-shans@ukr.net - с пометкой "Моя улыбка".
 

Just_A_Dream

New Member
голосование находится здесь:

 
Останнє редагування модератором:

LevAris

Well-Known Member
Господа, конкурс превратился в "кто из родителей больше народу наагитирует". Может имеет смысл отказаться от голосования и выбрать победителя комиссионно?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Во взрослых конкурсах вообще проплачиваются места участников,лишь бы засветить своё чадо.Наивно было полагать,что конкурс будет честным.
LevAris,не думайте,что все голосовали за тех за кого просили их это сделать.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Частично соглачен с LevAris, но!!! Так как конкурс детской улыбки, а среди всех фоток практически нереально выбрать самого улыбающегося малыша (их улыбки искренние и добрые, ненаигранные и заворажывающие), то победить может та фота, за которую сагитируют родители.
Если в нашем рассматриваемом случае "Танюша" (не помню точно как ник пишется) проявила смекалку - то ничего плохого и нечестного я не вижу, так как все родители имеют одинаковые возможности.
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
AKULA GRANDIS, полностью с Вами согласна...спасибо за понимание:)
 

Mirotvorets

понял в чем соль с-ка?
Tanysha, действительно проявила смекалку...
Пройдя по ссылке, только ленивый нажмет на "именно ту фотографию" по ссылке... (хотя ленивый вообще не пойдет по ссылке=)).. а человек адекватный "раскроет" весь список малышей и проголосует за ту улыбку, которая ему действительно понравится)))
--
з.ы. ходил по ссылке и после заагитировал своего хорошего друга выложить фотку его дочурки)))
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
Mirotvorets, так дайте и мне ссылочку...я проголосую за малышку :)
и напишите ссылку вконтакте...хочу посмотреть) надеюсь что запрещенного там нет ниче?

ну а на счет платной рекламы...я думаю что это уже перебор...можно сказать что родители просто купили ей выигранное место :) если она конечно победит...:)
я согласна что все родители поступают не честно...каждый хочет победить и все для этого сделает...но покупать выигрыш...это уже точно не красиво...
 
Останнє редагування модератором:
Ребята! Привет)) Выбирать победителя будут представители Киевстар из г.Харьков. Мы (сумчане, сотрудники ВШ) принимать участие в этом вопросе не будем, чтобы исключить подозрения участников в том, что мы кого-то продвигаем из знакомых. Рейтинг фотографий в вопросе выбора победителей будет лишь приниматься к вниманию и на это есть весомые причины, связанные с временными недоделками на сайте (руки не доходят, да и ноги тоже ))))). Со своей стороны гарантирую, что все будет честно, в противном случае забросайте меня снежками с грязью))) В начале планировалось три приза и Дед Мороз должен был посетить победителей на дому. Но в Киевстар решили еще круче. Они к трем призам добавили еще несколько десятков призов, и решили пригласить на праздник всех кто принял участие в конкурсе. Так что дерзайте, время есть до 22.12

з.ы. Согласен, что выбрать победителя очень трудно. Большенство фоток (деток) просто супер. И я рад тому, что ломать голову кто лучше будем не мы, а Харьковчане.
 
Зверху