Samsung E360

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення

ups

New Member
Ответ: Samsung E360

DiSSaNouD сказав(ла):
память х3 кажись 16 нормальной +флеш карта можеш вставить 500мб це музыки выше крыши
КАМера 1.3 мегапикселя вот фото кажись высшее качество

видио идет смотрел качество хорошее ну посмотриш если захочеш покупать 1150гр где сь так



У моего однокласника такой недавно был так он вставлял флэшку на гиг.Звук офигенный
 

v0!c3

краб?
Ответ: Samsung E360

---GRIF--- сказав(ла):
У моей знакомой такой телефон. За пару месяцев у нее накрылся динамик, памяти катастрофически не хватает, стал подтормаживать. Камера - vga - 0.3 мегапиксела. В пределах такой суммы я бы посоветовал Motorola rokr e1. У друга такая. Стоит около 850 грн, возможно уже и дешевле. Телефон поставляют с флешкой на 512. Камера тоже 0.3мп, дисплей отображает 262к цветов, звук великолепен, очень громкий звонок, поскольку в трубке 2 стереодинамика.
у моей тети купленный в китае и там почемуто 1.3 мп камера. с динамиком все норм. тел хороший, а вот по поводу рокера даже думать не надо если покупать его в сумах, а если в киеве то это хороший вариант
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Samsung E360

ЭлiSоN сказав(ла):
Недостатки этой модели:
-16 тонов вместо 40
-30 Мб своей памяти вместо 44
-не раскалдушка (соответственно один экран)
-дороже аж на 250 грн (если верить прайсикам)
А больше ниче похожего покрасивей нету? А то я же все-таки девушка, мне нада чтобы еще и красиво было.
если у тебя стоит мп3 в качестве мелодии звонка тональность (16 или 40) по барабану...
6230i поддерживает флеш карты + встроенная память. Ставь хоть на 2 гига! в самсунге флешки нет! там тупо 44 метра памяти в самом телефоне. То что в соте пишут - бред полный. Читайте обзоры на
 
Останнє редагування:

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

ЭлiSоN сказав(ла):
А сколько это можно фоток сделать, если там 44 Мб памяти?
я видел тот телефон полный сакс если чесно

фотки куевые даже на мобиле фигово смотрерть непонимаю твой выбор или кого то даже

зы надо брать нокия 6230i
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

х3 мож шнурок есть

а вобщем можно через ик порт если есть ик-порт хы=)

или через блютуз =)

выходов много про100 я ненаю что на нем есть из етих вещей
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Samsung E360

что вы можете сказать про Самсунг D500 или про самсунг D800. покупаеться для женщины, посоветуйте
 
Зверху