Samsung E360

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення
Э

ЭлiSоN

Guest
Кто что знает об этой модели? Собираюсь заказать телефон (подарок мне сделают). Так вот стоит ли? Или может посоветуете что-то лучше в пределах этой же суммы? Пару недель назад в магазинах нашего города он стоил около 1,180 грн.
Я в телефонах практически не розбираюсь.
Буду благодарна за любые коментарии и информацию. Заранее спасибо за помощь.

:sla:
 
Останнє редагування модератором:

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Samsung E360

У моей знакомой такой телефон. За пару месяцев у нее накрылся динамик, памяти катастрофически не хватает, стал подтормаживать. Камера - vga - 0.3 мегапиксела. В пределах такой суммы я бы посоветовал Motorola rokr e1. У друга такая. Стоит около 850 грн, возможно уже и дешевле. Телефон поставляют с флешкой на 512. Камера тоже 0.3мп, дисплей отображает 262к цветов, звук великолепен, очень громкий звонок, поскольку в трубке 2 стереодинамика.
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

---GRIF--- сказав(ла):
У моей знакомой такой телефон. За пару месяцев у нее накрылся динамик, памяти катастрофически не хватает, стал подтормаживать. Камера - vga - 0.3 мегапиксела. В пределах такой суммы я бы посоветовал Motorola rokr e1. У друга такая. Стоит около 850 грн, возможно уже и дешевле. Телефон поставляют с флешкой на 512. Камера тоже 0.3мп, дисплей отображает 262к цветов, звук великолепен, очень громкий звонок, поскольку в трубке 2 стереодинамика.
мой нокиа кричит больше чем та маторола
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Samsung E360

DiSSaNouD сказав(ла):
мой нокиа кричит больше чем та маторола
ну-ну.. у тебя один динамик, а там два. И звук в 6230 паршивый при высокой громкости, будто я не слышал). В шумном помещении звук кажется каким-то хриплым. Послушай моторолку у exe =)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

то у тебя в голове звук унитаза если нормальное качество воно грае офигенно

ненаю как у Костика ну у моего одногрупника нетак сильно и громко мой краще крычыть :)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

Если подумать конешно BENQ-Siemens толко це кал их уже неделают
Вобщем советую Nokia6230i телефон офигеный 1150 кажись цена его :)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

1.3 камера мегапикселей
mp3
fm radio
Флешка
звук отличный
читает многие форматы
будильник
блютуз
фигово что нежабка
 

Вкладення

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Samsung E360

А я бы зял BenQ-Siemens EL71 или С81, может подождал бы Е71, который вроде вышел, но к нам не дошёл(цена на заводе 249 у.е.), и я не думаю, что Банки-сименс уйдут с рынка, просто не будет новых моделей, а эти - будут, и они ещё неплохи.
Моё личное мнение, т.к. там, возможно, немного сыроватое ПО.
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Samsung E360

ЭлiSоN сказав(ла):
Сколько там памяти? Камера и фото и видео?
и сколько он может стоить?
память х3 кажись 16 нормальной +флеш карта можеш вставить 500мб це музыки выше крыши
КАМера 1.3 мегапикселя вот фото кажись высшее качество

видио идет смотрел качество хорошее ну посмотриш если захочеш покупать 1150гр где сь так



 
Зверху