Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Re: Автомобильные аварии

В районе пешеходного перехода сбили велосипедиста
В пятницу 29 апреля около 18.00 на перекрёстке ул. Героев Сталинграда и ул. Троицкой в районе пешеходного перекрёстка легковой автомобиль Mitsubishi сбил подростка.
По словам свидетельницы дорожно-транспортного происшествия Марины, подростку на вид 14 лет. Девушка сообщила, что у пострадавшего разбита губа и бровь. «Может быть, имеются ещё и ушибы тела. Я не медик, но думаю, что не исключено и сотрясение головного мозга, т.к. он не понимал, где находится. Я вызвала «скорую». Теперь думаю, что делать с его велосипедом», – сказала она.
На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ. По словам водителя, мальчик ехал по тротуару, а потом неожиданно выскочил на проезжую часть дороги прямо ему под колёса, не доехав несколько метров до пешеходного перехода. «Я ехал на зелёную стрелку. Скорость была не больше 15 км», – сообщил водитель. Ещё одна свидетельница ДТП – женщина, ехавшая за Mitsubishi, подтвердила слова водителя, что тот ехал на зелёный свет.
Водитель Mitsubishi заявил, что велосипед он доставит на штрафплощадку ГАИ, т.к. на неё, по всей видимости, до выяснения всех обстоятельств дела поставят его автомобиль.

 
Re: Автомобильные аварии

Семилетний ребенок и двое взрослых погибли в аварии

ДТП произошло сегодня, 1 мая, около семи утра в Глуховском районе, на 203-м км магистрали Кипти-Глухов-Бачевск.
По информации сектора по связям с общественностью УГАИ в Сумской области, водитель автомобиля LEXUS GS 350 гражданин Молдавии 1991 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с FORD Transit под управлением жителя Глуховского района. После этого водитель LEXUS GS 350 столкнулся еще и с авто FORD Focus, под управлением гражданина России, который ехал сзади автомобиля FORD Transit.
В результате аварии водитель и два пасажира FORD Focus, в том числе ребенок 2004 года рождения, погибли на месте ДТП. Водитель LEXUS GS 350, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой ноги, перелом ребер, ушиб брюшной полости. Он госпитализирован в Глуховскую ЦРБ.

 

Вкладення

  • 264.5 КБ Перегляди: 493
  • 307.6 КБ Перегляди: 437

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

Вот и ещё примерчик "стрессоустойчивости". Только заплатили за неё своей жизнью другие...
 
Re: Автомобильные аварии

Пьяный россиянин протаранил отделение милиции в Сумах

В ночь после Дня Победы в Сумах 48-летний предприниматель из Владимирской области России, находясь в нетрезвом состоянии, протаранил на автомобиле ворота городского управления милиции.

Россиянин на Audi A4, двигаясь на большой скорости по улицам областного центра, не справился с управлением. На перекрестке он попытался затормозить, однако машину занесло и она с большой силой врезалась в ворота Сумского горуправления милиции.

"Повреждения, причиненные воротам, были настолько значительны, что их пришлось снять. Сильно пострадала и машина. Тем не менее, своего водителя она спасла, выбросив подушки безопасности, и он не пострадал", - рассказал начальник центра связей с общественностью горуправления милиции Владимир Кузьменко.

Сейчас Audi находится на штрафплощадке ГАИ. Относительно правонарушителя составлены админпротоколы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и нарушение правил, повлекшее ДТП.

Ему грозит лишение прав и крупный штраф или исправительные работы. Кроме того, гражданину России придется возместить нанесенный ущерб, размер которого устанавливается.

Стоит напомнить, что этой весной пьяные водители на праздники не впервые таранят государственные учреждения. Так, в ночь на 8 марта нетрезвый менеджер одной из столичных фирм врезался в здание Верховной рады. В той аварии ни здание, ни мужчина сильно не пострадали.

 

Scorp

serial killer
Re: Автомобильные аварии

 

Vic_51

Миссионер
Re: Автомобильные аварии

Вот чудак панику навёл!
 

Malok

Member
Re: Автомобильные аварии

да уж. выпил и сдаться спешил....
 

Shah

Member
Re: Автомобильные аварии

Утреннее ДТП в Сумах

Сегодня, 19 мая, в 9.10, на регулируемом сотрудниками ГАИ перекрестке ул. Харьковская – пр. им. М. Лушпы произошло ДТП.

Автомобиль ВАЗ 21099 охранной фирмы «Явор-2000», двигаясь со стороны центра в направлении пр. Лушпы, столкнулся с Mitsubishi Outlander XL, ехавшим по пр. Лушпы в направлении ул. Прокофьева.

Жертв и пострадавших нет.

 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Автомобильные аварии

Кто то из них ехал на красный.
 
Зверху