должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Marisabelle

Member
Мне кажется , что вы сейчас придете к выводу , что женщина должна уметь готовить , ходить на на каблуках и промывать мозги мужчине )
Ну уметь готовить однозначно должна уметь, а вот ходить на каблуках и промывать кому-бы то ни было мозги - необязательно...

Whisper

Well-Known Member
Ну уметь готовить однозначно должна уметь, а вот ходить на каблуках и промывать кому-бы то ни было мозги - необязательно...
То есть , мужчинам с пустыми желудками нельзя оставаться , а вот с непромытыми мозгами можно свободно жить и действовать ?)

Marisabelle

Member
Это называется ложная логическая цепь... Вот то что вы написали...

Marisabelle

Member
Уметь готовить не равно ходить на каблуках и не равно уметь или хотеть промывать мозги. Ваши рассуждения на уровне "какая машина лучше красная или бмв или с вариатором"?

Whisper

Well-Known Member
Уметь готовить не равно ходить на каблуках и не равно уметь или хотеть промывать мозги. Ваши рассуждения на уровне "какая машина лучше красная или бмв или с вариатором"?
Я и не говорил , что равно. Я сказал что должна .
вы сейчас придете к выводу , что женщина должна уметь готовить , ходить на на каблуках и промывать мозги мужчине )
;)

Marisabelle

Member
Я и не говорил , что равно. Я сказал что должна .
Никто не имеет права а тем тем более обязанности кому-то промывать мозги ))) Хождение на каблуках - дело личное, но лично я каблуки очень не люблю...

P.S. А вот готовить все таки должна уметь )))

Whisper

Well-Known Member
Никто не имеет права а тем тем более обязанности кому-то промывать мозги ))) Хождение на каблуках - дело личное, но лично я каблуки очень не люблю...
P.S. А вот готовить все таки должна уметь )))
Не , ну если готовить корейскую кухню , так конечно , - больше и желать от женщины нечего !.. ))

Marisabelle

Member
Не , ну если готовить корейскую кухню , так конечно , - больше и желать от женщины нечего !.. ))
Корейскую кухню можно готовить только в Корее. Все что готовится у нас это совершенно не то. Даже если готовят коренные корейцы...

Whisper

Well-Known Member
Корейскую кухню можно готовить только в Корее. Все что готовится у нас это совершенно не то. Даже если готовят коренные корейцы...
Согласен. Как и любую другую национальную кухню , кроме украинской. Хотя , если долго мучать какое-то одно блюдо , то может и получиться )

Marisabelle

Member
Согласен. Как и любую другую национальную кухню , кроме украинской. Хотя , если долго мучать какое-то одно блюдо , то может и получиться )
Корейское не получается. Слишком много узкоспециализированных трав которые не растут нигде больше как в Корее. Все что готовится в Украине даже поварами - корейцами - все не то. Не такое как в Корее.

Fate Computers

Your destiny
И о чем Вы тут спорите :) Хочешь жрать, научись готовить Сам и не будь зависим от женского пола :)

PS: При этом и ей стыдно станет.

Последнее редактирование:

Taking Back Sunday

You`re so last summer
Я сам готовить люблю. И умею делать это получше многих девушек) Поэтому проблемы в сабже не вижу.

Что означает "должна"?
Лично мое мнение это должно происходить обоюдно....И девушка парню должна готовить и парень тоже)

doctor_serg

Active Member
"Что означает "должна"?" это означает что у каждого есть свои обязанности, и это касается не только готовки, а может она крутой автомеханик, тогда нужно договариваться, кто и что делает.

Аиф

html&php programmer
На самом деле никто никому ничего не должен. Нужно иметь желание, а если нет желания готовить кушать (в данном обсуждении) определённому человеку или группе людей, то соответственно фик чего дождёшься :D
Во всём остальном точно также всё обстоит. Делайте приятно тому или иному человеку, в ответ же получите туже ласку, доброту и т.п., даже завтрак в постель ;) :D

goroshek

New Member
Это дело глубоко семейное. как договорятся. у нас например на кухне паритет

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
никто ничего никому не доллжен... это уже дело отношений внутри пары, как распределятся обязанности по дому. Мне нравиться готовить для любимого, а он с радостью в ето время может сделать уборку.
Кто-то выше писал про "домохозяек в растянутых халатах, вечно пропадающих у плиты и не следят за собой", печально, но таких много... Следить за собой надо всегда!
Это да ,следить за собой надо. И не только за своим внешним обликом, но и внутренне развиваться, чтобы быть интересной своему партнеру. А готовить для любимого человека - это очень приятная штука, как по мне.

Viktoria87

New Member
Если любить человека, то готовить и баловать чем-то вкусненьким не надоедает. Весьма приятнее потом получать сюрпризы или просто ощущать благодарность.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Если любить человека, то готовить и баловать чем-то вкусненьким не надоедает. Весьма приятнее потом получать сюрпризы или просто ощущать благодарность.
Благодарность - это высшая награда. И тогда хочется делать еще и еще.

Fil 74

Well-Known Member
Всё зависит от желания девушки привлечь парня, и не более. Совет- весной робкие парни подходят близко и берут пищу из рук)

Arisha

New Member
Ну как бы - лучше бы чтобы готовила. Но слово "должна" немного режет слух. Никтому никому в этой жизни ничего не должен. Все определяется нашими желаниями и моральными качествами. если хочет пускай готовит. А, если ей просто не хочется, или нет желания, то почему через себя переступать.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ну как бы - лучше бы чтобы готовила. Но слово "должна" немного режет слух. Никтому никому в этой жизни ничего не должен. Все определяется нашими желаниями и моральными качествами. если хочет пускай готовит. А, если ей просто не хочется, или нет желания, то почему через себя переступать.
Поддерживаю на счет того, что никто никому ничего не должен. По факту, когда постоянно готовишь и чем-то балуешь, то человек очень быстро привыкает и воспринимает все как должное.

Верх