Репетиционки г.Сумы

Den-Surka

Member
Кто какие знает места для репетиций, достаточно благоустроенные?
 

santiager

I have no any roof
Кто какие знает места для репетиций, достаточно благоустроенные?
Привет, Сурков! Мест довольно много: мастер-класс, килогерц-рекордз, Высоцкий энд Ко, Серега Привокзальный, подвал в Сказке на Кирова, КПФ и тд и тп.
 

sergey

Wheeeeeeeee
Ага, мест много. Но либо занято, либо дорого. В итоге репать особо то и негде.
 
Вот с этим согласен на 100%. Репетиционок много, но хороших - мало и они дорогие и, обычно, занятые, а не очень хорошие - в основном либо не дотягивают до репетиционки вообще, либо обустроены конкретной группой под свои личные цели и туда никого не пускают, естественно.
Ещё добавлю в качестве "репетиционок" гаражи на Черепина и в "Волне" + склад на Тополе. На сколько они на данный момент фунционируют - сказать сложно.
Теме как бы АП (хотя в нём сейчас смысла и нет уже), ибо тема хорошая, полезная: много групп ищут репетиционки и толкового ничего не находят, что, часто, становится причиной преждевременного распада.
 

doN_BidoN

Member
Сумы рок клаб....
суперовая репетиционкА!!!! все на уровне
 
Minas, +1, как бы где это? :-/
doN_BidoN, И вопрос ещё, по каким признакам там "всё на уровне" и на каком уровне? И сколько стоит? Если что - можно в ЛС.
Теме как бы АП, кто ещё что где знает - пишите.
 

Den-Surka

Member
Нормальная репетиционка, вроде бы (Сумы Рок Клаб). Яичная такая))). Правда, цены слегка покусали. Но, может, оно того стоит? Надо попробовать...
 
doN_BidoN,
Den-Surka, И всё таки, это где?
Кто ещё что где знает - пишите тут, многие ищут. Может кому то поможет.
Просьба если знаете - контактные координаты человека, кто заведует, чтобы можно было связаться и расспросить про репетиционку и т.д. и т.п. - оставляйте, если можно.
Снова АП, что ли
 

Fitz

...
2prof_extreme
Сумы рок клаб, по-моему, это единственная именно толковая репетиционка в Сумах.
Находиться она на холодногорской, в гараже возле "Юного Техника". Апарат там классный. Басовый стєк Ампег и гитарный "Лайн6" плюс Фендер ламповый лежит (не знаю правда дают ли им пользоваться :) ударка само собой тоже класная, хотя не знаю какая. Железяки целые, а не ромашки как обычно на репетичионках. Кароче, всё путём...
Человек, который занимаеться, тут:
 
Зверху