Стриптиз в нашем городе

pratsik

Member
Почему так мало танцовщиц именно наших сумских девушек? и где они все есть?

SuBzVeRb

Member
Re: предлогаю открыть тему стрептиза в нашем городе!

г. Сумы достаточно маленький, мне кажется что они боятся той популярности которую могут приобрести

sanctum

злой. всегда.
там, где деньгами платят а не грывнамы.
г. Сумы достаточно маленький, мне кажется что они боятся той популярности которую могут приобрести
сумы это не город. так... деревушка на берегу реки.

Маришка

^pussy-cat^
ну да - девушка работает ночью стриптизершей на Луне, а днём - в загсе... не каждая пойдёт на такой шаг....

Peter

Забанен
Я уже писал как-то... потому, что по Сумам ходит эпидемия - провинциальный комплекс неполноценности. Именно поэтому любая сумская девчёнка может спокойно посетить любой нудисткий пляж в Крыму и позагорать там совершенно голой, но в Сумах побоиться снять даже лифчик. Именно поэтому любая сумская девчёнка может спокойно поехать в Харьков или Киев, посетить там секс-клуб и почувствовать себя там королевой или настоящей шлюхой (в зависимости от желания или настроения), а в сумах просто побоится переспать в первый день знакомства. Именно поэтому сумские парни против свинга или груповушки с участвием его девушки, т.к. парни-провинциали - типичные примитивные собственники. Именно поэтому в Сумах до сих пор нет стриптиза, т.к. приглашать на работу киевлянок или харьковчанок дорого, а сумские красавицы стесняются (ты шо, это ж пошло, засмеют, будут на улице пальцами тыкать). Именно поэтому у нас на улице за это будут тыкать пальцами, бо мы сумчане провинциалы (кому как больше нравится колхозники, кугуты, село не асвальтированое и т.д.).
В общем таких примеров можно привести немеряно, а толку? Обидно за Сумы, классные и яркие люди в этом городе живут, но жизнь такая серая-серая... Особенно это явно замечаешь и понимаешь, когда почти 5 лет проработал в Киеве, а потом возращаешься в родное село. А село не потому, что город маленький, а потому, что живут в нём селяне.

ЗЫ: ищу единомышленников и единомышлениц. Пишите в личку.

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
да что вы все заладили с женским стриптизом, а может нам в городе хочется мужского. а вам, мужчинки, слабо?

Deather

Well-Known Member
Я уже писал как-то... потому, что по Сумам ходит эпидемия - провинциальный комплекс неполноценности. Именно поэтому любая сумская девчёнка может спокойно посетить любой нудисткий пляж в Крыму и позагорать там совершенно голой, но в Сумах побоиться снять даже лифчик. Именно поэтому любая сумская девчёнка может спокойно поехать в Харьков или Киев, посетить там секс-клуб и почувствовать себя там королевой или настоящей шлюхой (в зависимости от желания или настроения), а в сумах просто побоится переспать в первый день знакомства. Именно поэтому сумские парни против свинга или груповушки с участвием его девушки, т.к. парни-провинциали - типичные примитивные собственники. Именно поэтому в Сумах до сих пор нет стриптиза, т.к. приглашать на работу киевлянок или харьковчанок дорого, а сумские красавицы стесняются (ты шо, это ж пошло, засмеют, будут на улице пальцами тыкать). Именно поэтому у нас на улице за это будут тыкать пальцами, бо мы сумчане провинциалы (кому как больше нравится колхозники, кугуты, село не асвальтированое и т.д.).
В общем таких примеров можно привести немеряно, а толку? Обидно за Сумы, классные и яркие люди в этом городе живут, но жизнь такая серая-серая... Особенно это явно замечаешь и понимаешь, когда почти 5 лет проработал в Киеве, а потом возращаешься в родное село. А село не потому, что город маленький, а потому, что живут в нём селяне.

ЗЫ: ищу единомышленников и единомышлениц. Пишите в личку.
Вообще писали о стриптизе, но у Вас почему-то все свелось к банальному траху.

За стриптиз нужно хорошо платить - это и есть главная причина, у всех есть своя цена ну и не всем цену называют.

AngelicEyes

VANDAL
Автар так езжай в Киев и смотри там стиптиз что мешает, если нет своей девушки что б она тебе танцевала стриптиз))

Balu

Graf
Peter, согласен ! Есть конечно девушки знакомые которые действительно без комплексов , но некоторые парни и подруги считают их шлюхами ... Они хоть знают значение этого слова ? Сколько раз спрашивал , сразу перескакивают на другую тему ...

yakshi

posthuman
мне недавно весьма симпатичная особа не без гордости заявила, что профессионально занимается эротическим танцем в сумах. она не моя знакомая, просто столкнулся по работе. так-то.

portugalec

New Member
Да провинциальный город Сумы....... что говорить за стриптиз...., клуба нормального даже нету. (((((((((

setty

Граф
Возможно я и не прав но вопрос в какой-то мере связан с темой о гей клубах в сумах и отдаленно с темой и о легализации проституции. Дело даже не в том как лично я смотрю на эти явления с позиций нравственности. И не в том что я вижу довольно громадную разницу в практически возможной реализации этих идей в именно нашей стране и нашем городе в сравнении с теми местами куда мы устремляем взоры печалясь о том что у нас такого нет.
На самом деле весьма сильно удручает то как человек переходит к терминам "провинциал", "село", к понятиям серости жизни отталкиваясь от факта отсутствия стрип баров. Немного возмущает как безапеляционно вами выделяются как решающие такие человеческие качества как похоть и гульбанство. Нет никаких больше качеств достойных внимания и подражания! Все остальное скука, серость, и деградация!

Именно поэтому у нас на улице за это будут тыкать пальцами
Очень замечательно что будут тыкать. Я в общем не имею ничего против стрип клубов, ни против борделей, ни против гей клубов. Но только пускай они будут там где сейчас находятся. Пускай они будут в Харькове, в Киеве, где там еще... И если мне захочется, я буду ездить с друзьями туда, напиваться, снимать шлюх и кутить. И как знать, возможно с вашей женой или дочерью. А тут будет дом. И я буду знать что у моей женщины в прошлом не было танцев на шесте перед какими-то мудаками или оргий на дачах, потому что по провинциальному она бы не пошла на это. Иначе бы в нее тыкали пальцами.

P/S последнее пошловато прозвучала, знаю, да )

BILBOW

Member
Так не курите в клубе и вонять не будете. Не хозяева же клуба вас обкуривают, а вы сами... Может дождемся полного запрета на курение в публичных местах, тогда и вздохнем спокойно и возрадуемся. Мы то сами не в восторге от обилия курящих в заведении.

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Мне кажется, что строчки написаные мол наш город село, наши девушки стесняются из-за того, что на них пальцами тыкать будут и т.д.....написаны запеклыми ананистами.
У кого много денег и хочет любви, могу подсказать телефончик...отдых, от "мастеров" нашего закрытого барделя, кто был там тот знает о чём я говорю;)...

LevAris

Well-Known Member
Да провинциальный город Сумы....... что говорить за стриптиз...., клуба нормального даже нету. (((((((((
Возвращаясь к стриптизу, а есть ли где в Сумах стриптиз полноценный, так сказать? Это когда раздеваются _полностью_, а после этого еще вытанцевывают несколько минут. Дело в том, что я в свое время после посещения стрипклубов в Канаде был немало удивлен, когда увидел то, что у нас в Сумах называют стриптизом. В других городах Украины я подобные заведения не посещал, потому как там дела обстоят, мне судить трудно.

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Стриптиз в нашем городе

Автар так езжай в Киев и смотри там стиптиз что мешает, если нет своей девушки что б она тебе танцевала стриптиз))
Иногда хочется чтоб не твоя и не тебе танцевала. А так, в углу посидеть, потягивая вискарик.

Верх