Siemens

  • Автор теми ups
  • Дата створення

ups

New Member
Предлогаю в этой теме выкладывать всё для телефонов Siemens: (Темы,Мелодии,Программы,Игры,Секретные коды и тд.)
 
Останнє редагування модератором:

ups

New Member
Ответ: Siemens

у меня на фтп в папках My Downloads и Siemens куча всего.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Siemens

Приложения
Игры
Меню
Приколы мп3
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Siemens

Всё что есть на
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Siemens

НОвая порция приколов и :)))
P.S. ржунимагу
 

Слава

Юнит
Ответ: Siemens

Секретные коды
*#06# (IMEI) показывает серийный номер любого телефона GSM , если затем нажать на левую клавишу прокрутки, то будет показан номер версии прошивки (в некоторых телефонах нужно нажать правую клавишу). В С25 эту операцию надо производить без сим-карты. *#0606# затем нажать на левую клавишу прокрутки - покажет наличие блокировок. Внимание!: СИМ-карта должна быть вытащена. *#0000# затем зеленую трубу - автоматический выбирается язык, к которому относиться СИМ-карта, чаще всего - английский. *#9999# затем зеленую трубу - сбрасывает параметры телефона к заводским. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0001# затем зеленую трубу - устанавливается английский язык меню. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0007# затем зеленую трубу - устанавливается русский язык меню. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0030# затем зеленую трубу = Греческий. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0031# затем зеленую трубу = Датский. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0032# затем зеленую трубу = Французский .Установки на СИМ-карте не меняются. *#0034# затем зеленую трубу = Испанский. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0039# затем зеленую трубу = Итальянский. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0049# затем зеленую трубу= Немецкий. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0090# затем зеленую трубу = Турецкий. Установки на СИМ-карте не меняются. *#06# затем два раза на кнопку Info - включение СС-Monitor *#0003* затем секретный код из 8 цифр и # - снятие SP Lock Дальше идут "секреты" для смены кодировки речи,но у нас в стране они пока не поддерживаются. *3370# затем зеленую трубу - включение Enhanced Full Rate #3370# затем зеленую трубу - выключение Enhanced Full Rate *4720# затем зеленую трубу - включение Half Rate Mode #4720# затем зеленую трубу - выключение Half Rate Mode
Есть специальная программа для мобильных телефонов модели Siemens, которая позволяет самостоятельно набрать 25 картинок (SMS). Для этого нужно в новом SMS набрать один из кодов:

"%Biker" "%Break" "%Cake" "%Dinner" "%Flowers" "%Gift" "%Halloween" "%Headache" "%Heart" "%Heartache" "%Holiday" "%Idea" "%Kiss" "%Love" "%Music" "%No" "%Running" "%Shark" "%Shopping" "%Skyline" "%Sorry" "%Theatre" "%Trip" "%Turtle" "%Yes"
После нажать "Сохранить". Когда SMS будет сохранено, картинку можно просмотреть в разделе "Исходящие". Чтобы отослать SMS на другой телефон (обязательно Siemens любой модели) нужно просто набрать код, а потом текст сообщения по усмотрению и отослать. Человек, получающий ваше SMS, при его открытии будет видеть картинку и соответствующий текст. SMS будут черно-белые, независимо от модели, и соответствовать названию.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Siemens

Ссылка чуть изменилась, теперь :)
 

ups

New Member
Ответ: Siemens

Кто знает как правильно устанавливать меню в телефон?Боюсь чтоб не загнулся потом.
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: Siemens

Ты имееш ввиду иконки изменить в телефоне?? какой у тебя телефон? .Вот у меня сименс, я через ик-порт меняю менюшку открывая скрытые диски, узе сменил 5 раз менюшку и тел. незаматюлнулся.. если тебе нано изменить менбшку обращайся ко мне ;)(меняю менюшки токо на сименсах)
 

snikE

Member
Ответ: Siemens

у меня сименс с 72
при получение настроек на вап для установки требует OTAP PIN кто знает что туда вводить нада?
 
Зверху