Oh My Lady (Корея, 2010 год)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Моя леди / Oh My Lady
Страна: Южная Корея
Год: 22 марта 2010 года
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Субтитры: русские, внешние на 16 эпизодов

В ролях:
Chae Rim as Yoon Gae Hwa
Choi Si Won as Sung Min Woo

Описание:
Главная героиня - обычная домохозяйка, которая становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать своего ребёнка, находящегося на попечении её мужа. Главный герой - актёр с очень "колючим" характером. Немало нервишек он попортит своему менеджеру.*

*описание взято


От себя: дораму начала смотреть от скуки, надо было развеяться в ожидании очередных серий "Озорного поцелуя" и искала что то уже завершенное. Что ж, мы пропустили довольно интересную вещь. Хотя бы потому, что главный герой совсем не положительный мальчик. В прямом смысле это пренеприятнейший отталкивающий самовлюбленный незрелый мужчина. )))) И мне было искренне жаль нашу 35-летнюю домохозяйку. А ребенок глав. героя меня вообще вводит в состояние полнейшего умиления и кавая. Вчера смотрела до 3,00 ночи и не могла оторваться. )))


П.С. Дорама доступна в ДС++, ник Chaise. DOZO. ^^
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Айгууу айгууу >_<
Начало 7-й серии полнейший LOL!!! *underthedesk
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
как там на счет взаимных любвей?
хм... она очень даже взаимна, только вот как то много ей внимания не уделялось...
сюжет вертелся вокруг интриг и от этого был захватывающим!!!
В целом весьма целомудренно, как всегда, но был один горяченький момент... >_<

И где-то я такой сюжет уже видела...
Все сюжеты в принципе избиты, редко увидишь что то оригинальное. Вопрос в том как обыграно.
Об этой дораме я могу сказать, что она достаточно хороша.
Настолько, что два дня до поздней ночи удерживала меня возле экрана (у меня рука не подымалась перематывать).
Излишних соплей в ней нет, сказать, что ее затянули нельзя (хотя в корейских драмах после 7-й - 8-й серии начинают "тянуть кота за хвост"), на экране постоянно динамическое действие и ты непроизвольно сидишь всю дораму, как идиотка с улыбкой на физиономии.

В общем, я бы скорее настойчиво порекомендовала ее к просмотру, чем нет.
Хотя бы для того, что бы отдохнуть и посмеяться.

Аааа... только что закончила смотреть последнюю серию.

Gochisousama. Было очень вкусно. ^^
 

Yaroslavnas

Member
Ну что сказать....Вчера мне "посоветовали" посмотреть эту вещь, так как я как всегда пожаловалась, что смотреть нечего.Скачала сначала первых 5 серий (как всегда из-за катастрофической нехватки свободного места на комнпе). После просмотра первой серии решила скачать еще 5 серий, пока Afeu была в сетке. И села смотреть дальше. В итоге эта дорама меня так "увлекла", что закончив просмотр 10 серии на часах было 4 часа утра. Так как следующих серий у немя не было, пришлось ложиться спать. Ну а сегодня, как только проснулась, первым делом решила закачать остальные. Долго воевала с ребенком (так как та все ныла, что хочет поиграть на компе), но все таки досмотрела. Мне очень понравилось, за что большое спасибо Afeu. Правда концовка - я ожидала увидеть свадьбу. Но и так не плохо.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Правда концовка - я ожидала увидеть свадьбу. Но и так не плохо.
ага, мне тоже концовка не показалась особо красочной, но зато вся дорама в целом - БЛЕСК )))
Рада, что тебе понравилась. )))

Кстати, кто хочет забирайте, потому что завтра я ее удалю.
Надо место на другую дораму. )))
 

El~Li

New Member
Может у кого еще осталась эта дорама? Успела скачать только 8 серий, а так хочется досмотреть.
 

Ivy

New Member
оголенный торс главного героя в некоторых эпизодах явно один из большых плюсов дорамы(мой "збочінський" характер иногда все-таки вырывается наружу)
а так дорама понравилась.не замылиная до слез.
 

El~Li

New Member
Буду очень благодарна за ссылки, т.к. дорама очень понравилась. Не хочется бросать просмотр на полпути
 
Зверху