Objective-C

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

kilj

Active Member
Команда форуму
Есть кто-то, кто изучает?
Как изучаете? Какие трудности? Чего добились? :)

Было бы прикольно пообщаться, поделится линками и книгами, и тд.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Вот блин. Что никому не интересно? А сделать для айфона крутое приложение не привлекает? :) Сейчас же это самый желаемый телефон в мире. Эхъ, тю на вас ;)
 

damn3d

люди=скот
Есть кто-то, кто изучает?
Как изучаете? Какие трудности? Чего добились? :)

Было бы прикольно пообщаться, поделится линками и книгами, и тд.
Тебя в гугле забанили? Есть туча специализированных форумов, как иностранных так и в рунете.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
damn3d, ааа, спасибо, Кэп! :)
А то, что это Сумской форум ничего не меняет? Я вообще могу и из девелопер.эппл.ком мануалы самостоятельно читать, но если кто-то тоже этим занимается, то "вместе веселее" ;) Хотя бы в скайпе или аське можна в любое время что-то спросить или ссылку кинуть... Плюс элемент соревнования.

Тарас, я в Сумах человек 5 знаю. И это только я. Конечно, Нокия итд более популярны, но это совсем не меняет общую тенденцию роста продаж айфонов в мире и Украине. И вообще: причем тут именно Сумы?
 
Тарас, я в Сумах человек 5 знаю. И это только я. Конечно, Нокия итд более популярны, но это совсем не меняет общую тенденцию роста продаж айфонов в мире и Украине. И вообще: причем тут именно Сумы?
ну как бы сумской форум, я тоже знаю 4 человека с айфонами и айпедами, и айпадами , но им хватает софта из еплстор. Если вы нацелены на изучение Objective-C так изучайте, какое соревнование , омг зачем? товарищ гугл всегда поможет )
 

kilj

Active Member
Команда форуму
ну как бы сумской форум, я тоже знаю 4 человека с айфонами и айпедами, и айпадами , но им хватает софта из еплстор. Если вы нацелены на изучение Objective-C так изучайте, какое соревнование , омг зачем? товарищ гугл всегда поможет )
а... забыл вам написать в ответ. А что такое "айпед"? ;)

а соревнование - это стимул... впрочем, нету смысла объяснять. вы ж все равно знаете, что гугл лучше. вот только гугл никогда не ответит на такой вопрос: "Серега, блин, привет. Глянь вот этот кусок. Ты не знаешь чего эта гадина не хочет в массив обьекты добавлять?" ну или что-то в этом роде. ;)
Вообщем, вы как-то извращенно всё поняли.
Да и кроме того, наличие "напарника" и "соревнования" вовсе не обязательно, а так, приятный бонус. Можно и самому всё изучать. Поэтому фразы типа "вас шо в гугле забанили?" или "омг, зачем?" добавляют вам, конечно, самоуважухи, но мне как-то по боку ;)
 
Зверху