Ваши любимые книги

cem

gott mit uns
Ответ: Вначале было слово......

"Фауст", "Доктор фаустус", "Мир смерти", "зеркало друг-зеркало враг", "имперские звезді". И многое друное
 

Grosso

wonderwall
Re: Вначале было слово......

Льюис Кэролл - Алиса в Стране Чудес,Алиса в Зазеркалье
.
А ведь, прочитав в детстве, я ее сАААвсем не понял. Только сейчас дошли руки ее перечитать.
С умилением узнал в свое время, что Кэролл был любимым автором Джона Леннона.

нравятся романы Хайнлайна:"Дверь в лето", "Дверь в лето".
Очень люблю рассказы Брэдбери, Стивена Кинга с его "Зеленой милей" (единственная книга, которая заставила меня зареветь. Было это в 5-м классе), Вальтера Скотта с его "Айвенго".
До сих пор люблю старую добрую "Незнайка на Луне".
Также нравятся: "1984" (Дж. Оруэлл)и "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека (кто- то из знакомых назвал его Домиником (!) Гашеком, перепутав с хоккейных вратарем :) ) и "Полковнику никто не пишет" Маркеса.
Ну а самой любимой является Библия.
 
Останнє редагування:
S

[stella_alpina]

Guest
Re: Вначале было слово......

У всех всё так сложно...
А я искренне люблю перечитывать сказки, которые мне в детстве дедушка рассказывал. Самые-самые любимые - "Саран И Юмарт" и "О Шайтане И Его Дочери".
 

Дронн

New Member
Ответ: Ваши любимые книги

"Над пропастью во ржи" Дж. Селлинджера,
"Старик и море" Хеменгуея,
"Бойцовский клуб" Паланика.
 

NaigeL

Обретающий силу
Ответ: Ваши любимые книги

Читаю редко, но, как правило, то, что нравиться многим... К примеру Пауло Коэльо "Алхимик"," Дневник мага"...Также время от времени почитую Зигмунда Фрейда, Германа Гессе. Познавательное чтиво + к тому же развивающее мировоззрение, создающее интерес что ли...:?




__________________
Женщины обладают потрясающим инстинктом.
Они могут обнаружить все, кроме очевидного
 
Останнє редагування:

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: Ваши любимые книги

майа самайа любимайа книга "Изгоняющий дьявола" У.П.Блетти
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Ваши любимые книги

Фихтенгольц "Курс интегрального и дифференциального исчисления", Карасёв "Теория вероятности и математическая статистика", Выгодский "Справочник по высшей математике"
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Ваши любимые книги

Майн Рид "Дети капитана Гранта"
 
Зверху