Посоветуйте хорошего уролога

aZaZell

В нирване
Re: Помогите найти хорошего уролога

Найти его в урологическом отделении областной больницы, корпус на привокзазльную этаж 3, зайти и тупо спросить. А там по ситуации.
 

sale541

Active Member
Re: Помогите найти хорошего уролога

Это мой совет-купи в аптеке Витафон и следуй инструкции по лечению простатита и импотенции! Курс лечения до года.
 

Fist

Active Member
Re: Помогите найти хорошего уролога

считаю от самолечения может стать хуже
 

aZaZell

В нирване
Re: Помогите найти хорошего уролога

считаю от самолечения может стать хуже
Истину говоришь. Нормальный специалист + обережність в дальнейшем и никаких проблем с простатой. Ситников Юрий Николаевич. Урология ЦГБ, отличный уролог.
 

Unicam

здоровье
Український
Північно-Східний Інститут
Прикладної та Клінічної медицини

м. Сумы пр-т Лушпы, 54
тел.: (0542) 78-05-40
 

N@t@lo4ka

New Member
хорошие урологи в ЦГБ в урологическом отделении: Сытник Юрий Николаевич (главный городской уролог), Сикора Владимир Витальевич (доцент, кандидат мед.наук).
 
Мой коллега мотался в Харьков лечиться. Диагноз: аденома ПЖ 3 ст. (декомпенсация). Оперировался в нефро-урологическом центре Шаповала (операция ТУР). За неделю выписали. Без осложнений. Потом уже по моей инициативе и рекомендации в ОН Клиник в Харьков катался эректильную дисфункцию лечить, неделю снимал квартиру в Харькове, ходил на процедуры, потом уже дома пил и колол лекарства. Тоже, говорит помогло значительно.
Из врачей - в НУЦ Шаповала - Гарагатый А., в Он Клинике - Репринцев В.Л.
Вдруг, кому пригодиться, я конечно за местных врачей, но иногда возможностей не хватает.
 
Зверху