!!!!!Вопрос знатокам по видео ....!!!!!

Slayter

Я креведко
Уважаемы форумчане!!

Может мой вопрос будет и слегда туповатым... но...

Короче: был на море.. снял на цифровую видеокамеру видео.. (маленькая касетка).... хочу перегнать его на комп в MPEG4 .. где это можно сделать???

и есче... из того что получится... хотелось бы посидеть помучаться ... и создать своего рода "свой" фильм... т. е. нужна прога для резки..., добавления разного рода эффектов, и добавления в фильм звуковых дорожек.........


Что вы можете посоветовать по этим двум вопросам???
 

Slayter

Я креведко
нанел..... Adobe Primiere
тока вот не могу скачать Adobe Premiere Pro CS3... если у кого будет эта програмка... плиз скиньте....

Может еще что то вы предложите............
 

BURN

Fuego del corazón
pinnacle очень простая в использовании

для перегонки можешь купить плату захвата
 
Останнє редагування:

superblast

Member
а что мешает захват видео сделать обычным movie maker который есть на любом ХР компутере?
 

Slayter

Я креведко
а это кстати идейка...... спасибо за совет...а проги есть какие то хорошие .. что то вроде саунд форжа.... тока для видео??:?
 

BrUTal

Старий фірман
Sony Vegas 7.0

Интерфейс полностью совместим с Саунд форжем и интуитивно простой интерфейс. Через него можно провести и захват.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: !!!!!Вопрос знатокам по видео ....!!!!!

Уважаемы форумчане!!

Короче: был на море.. снял на цифровую видеокамеру видео.. (маленькая касетка).... хочу перегнать его на комп в MPEG4 .. где это можно сделать???QUOTE]
Та же беда, только видео на мини DVD-RW 1.4 ГБ.
А насчёт проги для видео, то очень неплохая Ulead Video Studio. У самого стоит - не жалуюсь.
 

ToRRi

............ ツ
Ответ: !!!!!Вопрос знатокам по видео ....!!!!!

BrUTal правильно посоветовал сони вегас 7 или 6, или же если новичок, то Pinnacle Studio with Hollywood FX!
Премьеру неосилишь, хотя..
И Dr_DIVX тебе нужен будет
и желательно что бы у тебя на компьютере была плата видео захвата Firewire 1394
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: !!!!!Вопрос знатокам по видео ....!!!!!

Уважаемы форумчане!!

Короче: был на море.. снял на цифровую видеокамеру видео.. (маленькая касетка).... хочу перегнать его на комп в MPEG4 .. где это можно сделать???QUOTE]
Та же беда, только видео на мини DVD-RW 1.4 ГБ.
А насчёт проги для видео, то очень неплохая Ulead Video Studio. У самого стоит - не жалуюсь.
возьми скинь на комп себе и через Myvia mayker
 
Зверху