Вечерний квартал

  • Автор теми Nova
  • Дата створення
N

Nova

Guest
Врядли кого-то это передача оставила равнодушным. предлагаю именно здесь выкладывать концерты Вечернего квартала или, на ваш взгляд, их лучшие номера... Вобщем, делитесь.

Начну я:







 

Pluto

Everybody Dies
в те старые добрые времена, когда квн еще не совсем обуржуинился, квартал был одной из любимых команд.
сейчас уже совсем не то, хотя и лучше, чем у некоторых других команд.
 

TargeT

Member
Когда идет передача, сказать однозначно нельзя. По-моему, у них, как это правильно называется, - плавающий график.
Впечатление от работы коллектива создателей передачи - отточенный, актуальный интеллектуальный юмор (насчет политики - на грани фола, или даже за гранью, особенно если вспомнить фразу "...особенно активными были пчелы летом этого года в Сумской области..."), плюс отличная постановка и игра участников (Петросян и иже с ним бьются апстенувымазануюйадом или в лучшем случае нервно курят в сторонке). Лично мне тяжело оторваться от телика, когда идет "Вечерний квартал". Даже реклама определенной торговой марки не напрягает, хотя бутылка появляется в кадре практически в каждой передаче.
За версту чувствуется качественный коммерческий проэкт, обреченный на успех.
 
N

Nova

Guest


Это официальный сайт команды. Здесь можно почитать отзывы благодарных телезрителей и тех кому посчастливилось побывать на съемках Вечернего квартала. Также на сайте есть Афиша, где расписан график посещения городов Украины, к сожалению Сумы до конца этого года не числятся, но может и к нам как-нибудь заглянут.......

Сегодня будет Вечерний квартал по каналу TVCI («ТВЦ Международный») в 23.20, а вообще в основном показывают по Интеру.... У кого есть возможность записывайте и выкладывайте :)
 
N

Nova

Guest
Вот несколько ссылок на концерты ВК для тех, кто еще не видел:





 
N

Nova

Guest
Сегодня по Интеру в 15.30 будет очередной концерт ВК. Желающие есть записать?

P.S. Слышала, что ВК могут прикрыть (некоторым политикам, кое что не понравилось), будет очень жаль, если это так.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Неужели ни у кого больше ничего нет с ВК???Выкладывайте,думаю,не одна я буду вам благодарна!
 

Snitch

New Member
Вот записал новогодний выпуск вечернего квартала, который шёл по Интеру, 1 января. Правда не с самого начала записалось, но по-моему вырезано не много.



А вообще квартал мне очень нравиться, жаль что в КВНе не видно их. Только большой минус, как и во всех украинской команд КВН, что очень много шуток о политике. Уже очень надоедает
 
Зверху