Результати пошуку

  1. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Даже в мыслях не было такого.
  2. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Ощущения у всех разные, но может эта ссылка Вам поможет: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD Я делал подобное для товарища, как оказалось -- незаменимая штука для отдыха на природе (если с ночевкой).
  3. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    К веерным отключениям электричества -- готов ! :) Итак, кратко: светодиод Cree XTE (пропускаем ~1 A, рассчитанный поток ~280 lm), преобразователь на ST1CC40 (очень простое подключение, но очень неудобный корпус). Схема -- стандартная по датшиту, плюс пару фишек для защиты по питанию...
  4. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Господа, может кого заинтересует литературка :) Книги
  5. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Как раз там и брал для фонаря. Ещё EEMB на Космодроме тоже неплохи. По поводу LiFe -- всегда считал, что их единственное преимущество, это возможность работы при минусовых температурах. Li-pol ниже нуля градусов -- резко теряют емкость, и это навсегда.
  6. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    В плане аккумуляторов, тем более Li-ion я магазину "Радио" не очень доверяю. Там можно как и нормальную вещь купить, так и откровенную китайскую подделку.
  7. abigsam

    Куплю Микросхему шим для ибп ice2qs03 бу или новую

    редкий зверь... квазирезонансный контроллер :wondering: ради интереса погуглил, нашел только на ebay (ну, окромя дижикеев и прочих маузеров)
  8. abigsam

    Куплю Микросхему шим для ибп ice2qs03 бу или новую

    Чисто интересно, где стояла мс?
  9. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Ну, по ходу, на ~2 часа :) Я не проверял.
  10. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Мой долго-микро-строй. Как-то загорелся сделать фонарик на XM-L. Наконец-то доделал :) Фотки внизу. Есть три режима: нормальный, усиленный, сигнал SOS. Собран на NCP6334B (2A Synchronous Buck, 3 MHz), в обратной связи ОУ и датчик тока на резисторе. Питание -- Li-ion LIR14500 750 mAh (потом ещё...
  11. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Во-первых у меня его нет (вернее был, но теперь нету), а во-вторых, я не уверен, что они поддерживают ATtiny10 -- там спец. интерфейс TPI.
  12. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Если есть usbasp с обновленной прошивкой -- тож пойдет. Правда там, если я не ошибаюсь, нужно использовать avrdude, а я с ним не работал.
  13. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Господа, I need help (c). Одолжите пожалуйста на пару вечеров (если кто собирал) программатор-клон AVRISP-mkII. Нужно запрограммировать ATtiny10 :(
  14. abigsam

    Стрельба из лука

    Есть занятия в подвале школы, что возле мемориала вечной славы ("Памятник Алеше"). Может кто конкретнее подскажет.
  15. abigsam

    Создание, государственная регистрация и ликвидация предприятий и предпринимателей

    "Ликвидация предпринимателей" -- звучит как-то стремно :) Сорри за оффтоп, не удержался :)
  16. abigsam

    Изготовление электроники под заказ

    Что конкретно имеется ввиду ? В ЛС, если можно.
  17. abigsam

    Изготовление электроники под заказ

    Разработаю электронное устройство средней сложности по техническому заданию заказчика Устройство может быть как чисто аналоговым, так и цифровым с применением микроконтроллеров (МК). В разработку может входить (как комплексно так и частично): разработка принципиальной схемы устройства; чертеж...
  18. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    "Volkduino" -- улыбнуло :)))
  19. abigsam

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Цікава інфа від Cypress :) http://tqfp.org/parts/psoc-4-for-100.html Замовив собі з десяток "на побавитися" :)
  20. abigsam

    Сепаратизм/Держзрада

    Ось тут спростовується інфа про "частіе военніе кампаніі" (то до камрада DimoniЩЕ) http://www.stopfake.org/fake-v-donetske-poyavilis-amerikanskie-naemniki/ Цій інфі вже сто років ))) Читайте уважніше інфу в інеті, та думайте :)
Зверху