Результати пошуку

  1. Псих

    Я пишу стихи....

    По июньской росе, по февральским снегам, по закатам По ночным тротуарам, по еле примятой траве По мутнеющим лужам, по льду, по речным перекатам По подъездам, по крышам домов, по опавшей листве Мимо сплетен и склок, мимо споров, долгов и предательств Малодушия мимо и мимо дешевеньких драм...
  2. Псих

    Я пишу стихи....

    Иногда нам кажется, будто мы убиваем время Но гораздо вернее - оно убивает нас Где тот парень, искавший изъяны в схеме? Щедрость мыслей разбилась о скупость фраз Он твердит себе: "Я всё тот же", - и ест свой ужин Говорит с друзьями о мелочах В перерывах старается быть ей хорошим мужем Бросил...
  3. Псих

    Я пишу стихи....

    Давно назрела идея написать аллюзию (или м.б. больше подошло бы определение "реминисценция") на люто и бешено мной любимый стих Полозковой "Давай будет так". Отлично осознаю, что до Веры мне, как до Луны, и потому прошу не считать этот стих попыткой плагиата или чего-то в этом роде. Просто взял...
  4. Псих

    Сайт сумской поэзии

    Re: Ответ: Сайт сумской поэзии Как зачем? Чтоб автор мог повесить на нём рекламу и рубить бабло :) Денег хочется, навыков вэб-дизайна нет, вот и приходится в меру своих скромных сил запиливать сайтик без возможности размещения на нём стихов самими авторами. Только вот при любых...
  5. Псих

    Я пишу стихи....

    Humanoid, оч понравилось про судьбу. Оч хорошо по форме, талантливо написано. Браво. Пишите еще!
  6. Псих

    Я пишу стихи....

    Спасибо большое. Ваше про март тоже весьма и весьма!
  7. Псих

    Я пишу стихи....

    Мы были так долго, Мы были так близко И каждую ночь в строчки путались мысли И каждое слово гремело как выстрел Неистовым смыслом Твоя нетерпимость, моя осторожность И капли сверкающей влаги на коже Мы были едины, но так непохожи На тех, с кем могли бы когда-нибудь позже... Да, знаю, но всё...
  8. Псих

    Я пишу стихи....

    Оч давно хотел выразить эту мысль стихами, но ни одна из попыток не достигала такого результата. В самую точку! Стих прекрасен, браво!
  9. Псих

    Я пишу стихи....

    Великолепный стих! Ерунда, что немного не в рифму :lol:... И что смысловые неточности и ошибки встречаются чуть чаще, чем в каждой фразе. Зато же самовыражение! Отдельный неописуемый восторг вызвали "заоблачные дали кретинизма подземелья". Автору респект, пиши ещё! З.Ы. Да, кстати, предыдущий...
  10. Псих

    Я пишу стихи....

    Оч хорошо! Форма понравилась сильно З.Ы. Давненько тебя тут не было :)
  11. Псих

    Я пишу стихи....

    Humanoid, понравились оба стихотворения!
  12. Псих

    Я пишу стихи....

    Просто супер! Очень понравилось
  13. Псих

    Я пишу стихи....

    Больше ни на что ума не хватило? За что столько оскорблений в адрес человека, который в стихотворении просто выразил своё мнение, на которое имеет полное право? Может быть Вы фашист? Или какие ещё могут быть причины защищать фашистов и писать столько грязи в чей-то адрес? Когда выйдете из бана...
  14. Псих

    Я пишу стихи....

    Re: Відповідь: Я пишу стихи.... Кроме банальных ошибок больше ничего после прочтения, увы, не запомнилось... При расстановке знаков пунктуации, скорее всего, использовался генератор случайных чисел.. Знание автором "рідної мови" людей со слабыми нервами или преподавателей укр. языка запросто...
  15. Псих

    Я пишу стихи....

    Ниасилил, патамушта многа букф :). Вообще если честно, прочёл до конца, но при этом какого-либо целостного впечатления сложить так и не смог. И потому буду краток: много неоднозначностей по форме, по размеру, есть и чисто стилистические и смысловые неточности (очень много), далеко не всегда...
  16. Псих

    Я пишу стихи....

    Понравилось. Напомнило Веру Полозкову чем-то неуловимо...
  17. Псих

    Я пишу стихи....

    ! Спасибо огромное! Приятно
  18. Псих

    Я пишу стихи....

    Сизой дымкою утро стелется В лабиринтах кривых зеркал Кто не видит счастья в похмелье, Тот ни разу не умирал В том смысле, что если у тебя утром что-то болит, значит ты ещё жив и это даже может быть хорошо :) А так просыпаешься утром и думаешь: "Фух опять пронесло, не сдох, просто...
  19. Псих

    Я пишу стихи....

    Я устал за тебя бороться... Зажимая гордость в тиски, Быть похмельно-смешным "Донкихотом", Подыхающим от тоски
  20. Псих

    Я пишу стихи....

    Кхм, с чем, если не секрет? :))
Зверху