Результати пошуку

  1. S

    Побег

    Ответ: Побег Я блин уже раму не могу собрать откуда какая серия! Выложите нормальные ссылки на solar.vip! Желательно 2-й сезон так как первый помоему уже все посмотрели...
  2. S

    Побег

    Ответ: Побег Та забейте вы на те серии!!! Надо уже второй сезон качать, а не те недостающие!!! А сли кому не терпится то скажу честно, если посмотрите всё целиком, то всё будет понятно и ненадо ждать тех серий, потомучто в повторах предидущих серий всё самое интересное показавают, кстати...
  3. S

    Побег

    Ответ: Побег Выкладывай! Только поскорее а то не хочется даже смотреть 3-ю серию без 2-й!!!
  4. S

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг Подскажите пожалуйсто какие-нибудь хорошие сайты с обучающей литературой!!! Такие чтобы можно было без проблем и бесплатно скачать книги например по созданию чего-то, по дизайну, по программированию и т. д. и т. п.
  5. S

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра! Я бы наверное посоветовал посмотреть фильмы: "Парфюмер", "Кочевник", "Учебник любви" и "Дублер"... Классные фильмы!!!
  6. S

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра! Советую вам народ посмотреть: "Змеиный полёт", "Теневой боксёр", "Дикость" и "Хоттабыч"!!!
  7. S

    Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

    Ненавижу когда девука курит! Им это не к лицу! И ногда помотриш на девушку, симпатичная вроди бы, а как достанит сигарету так сразу приходит мысль, что если эта симпатичная особа сделает хоть одну тягу так она или позеленеет или упадёт в обморок! Кароче ФУ! Ещё это очень вредит сдоровью...
  8. S

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    "Город греха" - жалкое подобие какого-то неудавшегося комикса!
  9. S

    ФИЛЬМ ОСТРОВ!!!!!!!!фантастика или ближайшая реальность?

    Вот я сегодня посмотрел этот фильмик и решил что это всётаки можно назвать ближайшей реальностью, так какнаука не стоит на месте, а ещё и развиваеться. Как насчёт клонов людей я незнаю, но вот насчёт клонов обезьян, мышей, лам и даже панд, из документальных фильмов слышал не раз! Но у всех тех...
  10. S

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Несоветую смотреть фильм "Человек-комар". Как говориться, бред сумасшедшего!!!
  11. S

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Советую даже не просмотривать фильм "Адский лифт" - это такая муть и жуть что я даже не стал смотреть!!!
  12. S

    Ваш любимый актёр(са)?

    Стивен Сигал, Анжелина Джёли, Киану Ривз, Брюс Уилис, Орландо Бруно!
Зверху