Результати пошуку

  1. S

    Бокс

    Привет.Ребята подскажите где можно позаниматся для себя чтобы правильно удар поставить и все такое...??? (в личку)
  2. S

    Легкая атлетика

    9,58
  3. S

    Ищу работу (Мое резюме)

    Парень 22 года ищу постоянную работу. имею водительское удостовирение кат."В" "С" учюсь на заочном в СНАУ на специальности "Економика предприятия" но мону выполнять и иную работу, предлагайте расмотру все варианти. ЛС или 80978309302-Рома
  4. S

    вопрос по караоке

    ап
  5. S

    вопрос по караоке

    Как настроить караоке на компе что би можно било петь. какую прогу надо? или в настройках дело? зарание спасибо
  6. S

    Ищу напарника для поездки в КРЫМ

    Re: Ищу напарника для поездки в КРИМ сенк
  7. S

    Ищу напарника для поездки в КРЫМ

    Re: Ищу напарника для поездки в КРИМ ап
  8. S

    Ищу напарника для поездки в КРЫМ

    Re: Ищу напарника для поездки в КРИМ ап
  9. S

    Ищу напарника для поездки в КРЫМ

    прошу прощения если написал не в тот раздел то простите меня! Ищу напарника для поездки в КРИМ, на период начало августа. Просто я как бы хоче поехать сам но самому найти жильё на одного проблематично,поэтому может есть еще такие как я??? и вы тоже хотите...
  10. S

    Помогите с компом!

    тоесть???
  11. S

    Помогите с компом!

    спасибо,получилось!
  12. S

    Помогите с компом!

    такой ответ и я могу предложить!
  13. S

    Помогите с компом!

    У меня такая проблемка,что делать незнаю. Когда делаеш файл скрытым то потом нельза вклячить назад "сервис\свойства папки\вид\показывать скрытие файлы и папки" не работает!!! что делать??? зарание спасибо!!!
  14. S

    ВОПРОС

    да и сам незнаю клацал-клацал и получилось
  15. S

    ВОПРОС

    а как с етим?
  16. S

    ВОПРОС

    все зделал! ура!
  17. S

    ВОПРОС

    не помагает, уже все перепробовал. И еще какой надо шнур чтобы комп к телику подключить??
  18. S

    ВОПРОС

    У меня на передней панеле есть гниздо для наушников. переставил винду перестало работать. как это решить???????777 зарание спасибо!
  19. S

    Помогите вопрос!

    а вообще лутше ата или сата??? и в чем разнмца???
  20. S

    Помогите вопрос!

    есть ли какие нибуть перехожники с АТА на SATA. если есть где купить???
Зверху