Результати пошуку

  1. oakim

    подскажите провайдера

    Подскажите какие есть провайдеры включая ДСЛ по адресу Петропавловская 123
  2. oakim

    Elvis Presley

    не так давно скачал сборничек (вроде полное собрание всех его творений) хочу поделится качество не ахти : mp3 128kb размер 3,4Gb больше 1400 треков ссылка на первый файл : DC++ если у каво есть в лутшем качестве пишите
  3. oakim

    Firefox vs swiftfox vs iceweasel

    собсно вчём разница между тoпикoм наскока я понял все основаны на фаефоксе, и всёже назыавются по разному в чём отличия? зы: а есть ешо и Swiftweasel :(
  4. oakim

    список каналов

    обьясните пожалуйста мне тёмному на какую целевую аудиторию рассчитан канал размещённый вместо аджарии, на недоразвитых 0-1 летних детей??? особенно учитывая что он на АНГЛИСКОМ????? очень прошу администрацию найти вменяемую замену сему ":evil::evil::evil:"
  5. oakim

    фотокамера

    господа, есть у меня фотик canon a570is и есть система дебиангну линукс 4 рс3 при подключении фотика гном предлагает импортировать фотографии но наетом всё и заканчивается - утвердительный ответ просто закрывает окно можнт надо какие спец дрова? (вин хп работает с ним без дров) или же софт...
  6. oakim

    Обсуждение WM

    решил создать тему по оконным менеджерам менеджерам свет на кде и гноме клином не сошолся =)
  7. oakim

    Русский язык в Debian

    поставил 4-й дебиан с опен соурса он сам настроил фстаб в итоге имена папок на виндоа=вом разделе пишет кракозябрами тожэсамое и linuxdcpp пробовал штото с кодировкой сделать но не получилось толком ничево што делать подскажить зы в остальном дистрибутив нравится особенно быстродействие и...
  8. oakim

    красивости

    можно ли заставить работать пол кде xGL, compiz, beryl.... xgl стоит но как его стартануть незнаю компиз повесился но не стартует пишэт ерoр какойто берил поставитлся но кроме конфигурационного менеджера ничё большэ не увидел видео жифорс мх440 дрова на неё с апаратной поддержкой...
Зверху