Результати пошуку

  1. Z

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Это ****** провайдер, в котором работает такие тупорезы, которые даже не знают что 100 мб, это 12.5 метров на закачку. Говорят, что скорость у вас должна быть 100 метров за секунду в торренте.:D
  2. Z

    Мобильный безлимит какой самый выгодный тариф

    Так мало того, за 135 грн - полный безлим и ещё сим-пара с безлимом(только интернет). Итого за 135 грн, можно получить два безлима. Себе и другу, договорится, Я плачу 90 грн, ты платишь за Sim пару 45 грн. :) Всё это работает в USB модеме, скорость 3-5 мб/с. Шара!
  3. Z

    Ценовая политика "киевстара"

    Было 50 мб/с за 100 грн, стало 110 грн, 100 мб/с была за 140 грн, уже 155 грн ))) Вопрос, за что ?
  4. Z

    "Укртелеком" находится на грани банкротства

    ADSL - был актуален до 2010 года, почему УКТ ещё тогда не поняли что нужно медь кидать по крышам,я хз... дураки. Вот КУ, умные купили Билайн, на данный момент хорошо на этом зарабатывают.
  5. Z

    Не понятные долги от Воли

    Мой знакомый когда подключился по акции к Воля, указал Ф.И.О родственника и левый номер телефона. У него долг уже более 1к грн и ему вообще пофиг. Если даже придут домой, он скажет что жил родсвенник... Согласно ЮР права, долг лежит на нём. :DНет человека нет и долга. Даже если подадут в...
Зверху