Результати пошуку

  1. StrangeGuy

    Секс...як часто

    коли ще був студентом пробував теж ці таблеточки. проблем у мене не було, але для нових відчуттів саме то. стояк триває довго, кінчаєш не через 3 хвилини, а набагато пізніше. дівки тащаться від нього ще більше, ніж ми, так що @Winter спробуйте, раджу
  2. StrangeGuy

    Секс...як часто

    Народ, всім привіт. Таке питання: як часто ви займаєтесь сексом зі своєю другою половинкою? Якщо не часто, то чому?
  3. StrangeGuy

    Находка в аптечке мужчины

    Если он их принимает, значит достаточно здоров. Там есть ряд противопоказаний, потому лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
  4. StrangeGuy

    А вы задумывались об этом, когда смотрели кино эротического жанра?

    У нас достаточное количество мужчин с проблемами и многие сидят на "допингах", так что, в принципе, любой желающий может себе обеспечить хорошую эрекцию. Зайдите в любую аптеку - эротон, и тому подобные виагры очень пользуются спросом. Хорошая подруга в аптке работает, то говорит, что постоянно...
  5. StrangeGuy

    Мужское здоровье

    Вот такая же фигня была. Женат, жену тянет безумно, и так и эдак подходила уже к вопросу, но как-то желания особо у меня не появлялось. Короче понял, что причиной всему - жара. Вот как только опускалась на пару градусов - сразу все в норме. Проблему решил покупкой Эротона, проконсультировался в...
  6. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Я тоже смотрел и не нашел. Но моя знакомая аптекарь говорит, что в принципе все препараты немного теряют в эффективности, если мешать их с алкоголем. Речь идет о тех, которым в принципе не противопоказано мешать с алкоголем. Но эффект теряется не сильно, в зависимости от дозы выпитого, конечно :)
  7. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Та понятно, что лучше не усердствовать особо. Всего должно быть в меру..
  8. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Ну можно же выпить чуть-чуть винчика и таблетку сьесть, двойной эффект Или Максигра с алкоголем не совместимы? Кто в курсе?
  9. StrangeGuy

    Какие презервативы используете?

    Из ихнего ассортимента понравились 3 в 1, анатомические ултратонкие, они получше по ощущениям будут чем просто ультратонкие, имхо
  10. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Братуха, нормальную тему предложил ты - чем больше секса, тем он лучше :))) Беру на вооружение
  11. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Valor, согласен насчет пива. А насчет сперматозоидом сам не понял, при чем тут они. Тут до детей далеко еще, для начала важно, чтобы стоял регулярно :)
  12. StrangeGuy

    Какие презервативы используете?

    Долфи норм, помимо них иногда покупаю Контекс по привычке, они примерное в одной ценовой категории. А Дюрекс да, дорогие стали.
  13. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Ну не обязательно пиво, вино же улучшает кровообращение. А спермограмма мне что-то даст?
  14. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Ну, причина это скорее всего в сидячем образе жизни, офисной работе, стрессах, все-таки и до спортзала часто не добираюсь, бо сил нет. Да и в футбол с парнями , забыл, когда последний раз играл
  15. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Понял, спасибо, перечитаю ))) Но о рекордах пока говорить рано, тут бы к норме вернуться
  16. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Посоветуйте тогда способ получше, потому что пока как такового решения не нашел ...(
  17. StrangeGuy

    Как улучшить потенцию?

    Одно дело для прикола, эксперемента. Другое - если проблема настоящая. Не хотелось этого признавать, но периодически бывают проблемы, помогает алкоголь, но чувствую так можно скоро стать алкоголиком.
  18. StrangeGuy

    Существуют ли одинокие девушки?

    Одинокие , как правило, те, у кого характер чокнутый )))
  19. StrangeGuy

    Отношение к геям

    Пока они меня не трогают, то пофиг :)
Зверху