Результати пошуку

  1. P

    Герои УПА

    Ты очень высокого мнения о себе, Игорек. Я ровно смотрю на самодуров. С иронией и сожалением.
  2. P

    Герои УПА

    Ты очень высокого мнения о себе, Игорек. Я ровно смотрю на самодуров. С иронией и сожалением.
  3. P

    Герои УПА

    не, это ошибка твоих родителей.
  4. P

    Герои УПА

    самая большая армия коллаборационистов - армия РОА - 800 000 штыков. УПА - детский лепет.
  5. P

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Это ты про украинского солдата написал?
  6. P

    Російська Федерація

    https://www.facebook.com/life.life.ua/videos/vb.251084275295617/257777627959615/?type=2&theater
  7. P

    Окупація Криму.

    у меня тоже родня в симфе... и у сотрудници тетушка. Перед этим звонила радовалась что пенсию втрое подняли. Сейчас звонит и плачет. А еще она не знает что ее любимый кресник Леша в АТО погиб... П.С. Всех с праздником Госслужбы!
  8. P

    Окупація Криму.

    Ну и как всегда Мымра съездила-отдохнула, но блядский смартфон засвети фотопленку, так шо кина с пруфами не будет )
  9. P

    Політичні фото та малюнки

    ... уже готовят запрет на експорт рыбих яиц. Как минимум. А может и водки.
  10. P

    Телепередачи, которые стоит посмотреть!

    Да я уже понял - форуму верить низзя. Я и думал что он ОГРЫЗКО. Повелся блин (
  11. P

    Економіка України

    На самом деле годный кульман - крутецкая вещь. Я бы его даже домой заимел )
  12. P

    Санкції проти РФ і міжнародна підтримка України

    падение фондового рынка на 930 (или сколько там) лярдов деревянных и запрет на инвестиции в рашку - незначительНО? Ну да.. ягель и бересту не пожгли - значь насрать, с голоду твои друзяки точно не помрут.
  13. P

    Телепередачи, которые стоит посмотреть!

    Опечатка. Хоть бы он не прочел. :)
  14. P

    Економіка України

    Отчасти да. Только они так думали когда барин давал слизать с стола остатки икорки да осетринки. А сейчас у них жопа в мьіле. А полицаи да - смотрят на тебя, как на Оноприенки, а то и Чекатило. По дефолту.
  15. P

    Телепередачи, которые стоит посмотреть!

    Завжди мені пан Оргизко імпонував! Велике дякую за це посилання!
  16. P

    Економіка України

    Они выростили поколение дебилов, думающих что есть такая гора, называется "Страна" , на вершине как с вулкана фонтанируют ДЕНЬГИ. Вокруг источника живут небожители, которые кидают лопатами вниз трохы денег (на дороги\медицину\пенсии). Если этим "богам" пердаки лизать - то накинут сверху. Эти...
  17. P

    Економіка України

    Вот вам и схема попила Украины .
Зверху