Результати пошуку

  1. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо безусловно! Тогда я просто не понимаю что у меня происходит, до сих пор все загрузчики оттуда работали нормально. Буду разбираться. :worried:
  2. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Это онлайн загрузчик. Но он при запуске дистрибутив не качает. Ошибка сети. Может просрочено или под VPN нужно, не знаю. Если у вас есть дистрибутив (это сотни, а не несколько МБ), то можете его выложить вместо загрузчика. :)
  3. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Не качается дистрибутив
  4. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Там непосредственно инсталлятор не качается? Только портал?
  5. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Только VolumeFormer или любой из Suitе? Я просто реально не понял для чего этот VolumeFormer нужен и как им пользоваться. :think: Для компрессии там есть плагин Compress, а этот что делает я так и не понял. :nerd:
  6. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Если у кого-то 64-битная ось, то вот плагин cFX_Volume_Former_x64.dll сам по себе: https://www28.zippyshare.com/v/Euc9TcA6/file.html Кладёте в папку со своими плагинами и указываете путь к нему в звуковом редакторе, после чего регистрируете ключом онлайн. Я прикрутил его к iZotope RX за...
  7. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо! Не могу понять где кнопка "спасибо", не вижу ее.:clap:
  8. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Нет там учебных материалов. 502 Bad Gateway. :(
  9. tarach

    Платные программы "на халяву"

    С некой надеждой ставил эту программу. Просто Audio Cleaning Lab от Magix действительно чего-то может делать со звуком, причем довольно много и разнообразно, и пусть ее возможности не тянут на почетное звание "профессиональный инструмент для работы со звуком", но для уровня любителя или уровня...
  10. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Я просто заменил файл local_en_II.cfg в папке language с такой правкой строк:
  11. tarach

    Платные программы "на халяву"

    А в чем принципиальная разница от VirusTotal Uploader?
  12. tarach

    Платные программы "на халяву"

    WinToHDD посмотри что может по переустановке винды. Также можно попробовать Windows Refresh (переводчик: "аналогична переустановке всей системы Windows, за исключением того, что она не удалит какие-либо из ваших личных файлов. Это идеальное решение для постоянной защиты от вредоносных программ...
  13. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Это точно очень жаль. Урезанная весьма серьезно. :(
  14. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Да, VST плагины бывают очень разные. К примеру я в основном не делаю и не создаю музыку, а реставрирую уже имеющуюся, поэтому и плагины с программами ищу именно по реставрации звука. Смотря кто что делает со звуком. Кому-то достаточно обрезать и вставить, а кому-то нужны более профессинальные...
  15. tarach

    Платные программы "на халяву"

    zbs98, nikolasv757 :clap::nod:
  16. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Недавно была акция на Luxand Glamourizer. Ни у кого случайненько не осталась регистрация, а то на мыло мне так ничего и не приходило к сожалению? :smoke:
  17. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Я тоже пользую FileSearchyPro 1.3 и в принципе доволен полностью. Так как ее редко использую, то при запуске с перерывами в недели она может конечно пересканировать MFT заново на предмет изменений, поэтому секунд 10 может быть этим занята. Но ищет потом не менее мгновенно. Не знаю в чем тогда...
  18. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо что помнишь. ;) Тут скорей не бёрнер, а авторинг DVD-Audio. В принципе таких программ немного, но у меня есть уже. А бёрнят как обычно самым лучшим инструментом для прожига дисков и особенно двд - имиджбёрном. :)
  19. tarach

    Платные программы "на халяву"

    nikolasv757 Ну не знаю, по крайней мере я WinRAR ставил еще 4-й версии и потом просто накатывал поверх все последующие. Насчет слежения ничего сказать не могу, потому что сразу же запирал WinRAR-у выход в интернет фаерволом. И почему-то вот один раз запер и уже три года фаервол ни разу не...
  20. tarach

    Платные программы "на халяву"

    Так, а чем WinRAR 5.50 к примеру не тот? А то мне почему-то тоже кажется, что они ВСЕ стали как-то медленней паковать и распаковывать, чем в прошлых версиях 4.хх.:wasntme: У меня сейчас 5.50 и вроде как ничего не замечал такого плохого в ней. Качал с rarlab.
Зверху