Результати пошуку

  1. Diano4ka94

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Ну я ем в маке раз в неделю года два и все норм. Не понятно чем опасны булочка+котлета+сыр+салат? Фри еще ладно, могу поверить. Знаете, некоторых слишком мнительных людей бабки от сглаза "лечат", некоторым даже помогает.
  2. Diano4ka94

    Выбор термо-пасты для ноутбука

    Так Шо там, мне интересно все таки
  3. Diano4ka94

    Выбор термо-пасты для ноутбука

    О, это много ИМХО- на стареньком sempron2800 с TPD65 Вт и боксовым куллером вообще 32градуса(тоже gd900) правда тихий режим не работает, обороты 3200
  4. Diano4ka94

    Выбор термо-пасты для ноутбука

    Это на нетбуке с интелом. На стареньком AMD цифры другие буду
  5. Diano4ka94

    Выбор термо-пасты для ноутбука

    Тестов полно в интернете, я лишь говорю что она как минимум работает и работает не плохо. На трех моих устройствах температура снизилась и держится уже около года- мне этого достаточно. Домашние тесты паленой КПТ и китайских поделок оставлю "экспертам")
  6. Diano4ka94

    Как правильно настроить роутер Tp-link WR741 ND

    speedtest не показатель
  7. Diano4ka94

    Как

    Где то примерно так
  8. Diano4ka94

    Выбор термо-пасты для ноутбука

    У меня какая то дешевая китайская GD900 -вполне ничего справляется на ноутбуке и двух компах. Лучше чем КПТ имхо- не сохнет так быстро. На али стоит копейки за ящик, у нас продают что то около 30 грн за 2г. Теплопроводность заявлена 6 Вт/(м·К)
  9. Diano4ka94

    Как правильно настроить роутер Tp-link WR741 ND

    Как он мог 80 выдавать если n это 54Мбит. Да и для WR741 ND 75Мбит это практический потолок, то что 150 Мбит на коробке написано ничего не значит.
  10. Diano4ka94

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Вы исследовали уровень холестерина в маковскей еде? Что может быть плохого в двух котлетах уложенных между булочками и кусочков сыра? Или, например, довольно приличное мороженое или кофе- тоже пища для животных, лол?
  11. Diano4ka94

    Тушь

    Мне Max Factor нравится. Были и дороже и дешевле но пока на такой остановилась
  12. Diano4ka94

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    В любом маке в туалете висит расписание уборок. Как думаете, через сколько они убирают?)
  13. Diano4ka94

    Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

    В принципе все сводится к тому чтобы соблюдать баланс поступления каллорий и их расход. Но для того чтобы похудеть не есть мало- организм в безделии довольно мало энергии потребляет. Правильное питание и упражнения- наше все.
  14. Diano4ka94

    Выбор роутера

    Как минимум RouterOS и процессором 650 MHz. Ему еще USB порт- вообще цены б не было
  15. Diano4ka94

    Выбор роутера

    И сколько он стоит? Тогда уже Микротик RB941-2nD, он 25$ только надо уметь настраивать
  16. Diano4ka94

    Красота и здоровье ногтей.

    Читала статью где говорят что в обычном лаке может быть формальдегид, толуол и много других вредных веществ. Что в гель-лаке- даже страшно представить, и это не на неделю(
  17. Diano4ka94

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Не стоит демонизировать Мак, нормальная там еда. Знакомая работала, говорит все очень серьезно и качество продуктов высокое. Вообще по ее словам очень ответственная контора и в плане качества и в плане соц гарантий и законов. А по поводу вредности их пищи- если одни домашние бутерброды с...
  18. Diano4ka94

    Интернет в селе

    Сферическое село в вакууме)
  19. Diano4ka94

    Интернет в селе

    Как покрыть WiFi интернетом село
Зверху