Результати пошуку

  1. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Че, сміття нікуди скидати ? Я по цій шняге ще позавчора намагався ключик отримати на реальну пошту , але х. р зі смаком . Капец... УСЁ!
  2. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Glary Utilities Pro 5.85 Кое что добавлю:
  3. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Прошу извинения, но это следующая страница (снова не вижу ссылку на прямую загрузку)
  4. Slon12345

    Русификаторы программ

    принудительная загрузка (прошу прощения)
  5. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Что получил по акции от Eases: Ключи, наверное, будут одинаковые для всех
  6. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый, nikolasv757, спасибо за большой и развернутый комментарий! А то я, дурачок, обрадовался - лицензия. Печально! Но русский всё равно хотелось бы, со слабым пониманием и слабым английским боюсь трогать программу!
  7. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    WinSysClean X7 Pro 17.2.0 - ключ был сгенерирован на определённые имя и почту на их родном сайте. Получается, что это официальная лицензия.
  8. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый, sher, для простых юзеров официально зарегистрированная программа WinSysClean X7 Pro 17.2.0 может стать ценнейшей находкой, но нет русского языка, сделайте перевод (при наличии желания, времени и сил), пожалуйста.
  9. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Мастер, DiverNirvana, в очередной раз нет слов, великая работа! Ещё бы указать Hash суммы сборника (на всякий случай). Спасибо ещё раз!
  10. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Serif PhotoPlus X6 & PanoramaPlus X4 - еще бы русификатор!?
  11. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    На сайте http://www.winxdvd.com/giveaway/# заказал ключ для EaseUS Partition Master Pro - новая, 11 версия, ключ IM16F-7WPZP-P4TTZ-I6CYE-51132 (который указал nikolasv757 в посте #2069) пришел на почту, но после установки программы этот ключ программа отказалась принимать! Написал письмо в...
  12. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Господа форумчане, С Великим Праздником! Здравия и благополучия Всем!
  13. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    С наступающим Новым годом всех добрых форумчан! Благодаря Вашей бескорыстной помощи ламер, надеюсь перешедший в ранг нубов, получил огромное количество бесплатных и нужных программ. Низкий Вам поклон. Здоровья, благополучия и мира Вам Всем! Удачи! И снова с Новым годом!
  14. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Сегодня идёт раздача Ashampoo UnInstaller 5 - бесплатная лицензия на http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_UnInstaller_5_free. Считаю, что программа отличная (один из лучших uninstallers)! Также раздаётся EaseUS Todo PCTrans Pro - бесплатная лицензия на...
  15. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо Всем ответившим на мои вопросы:), но Ваша помощь, знания и умения, DiverNirvana, просто поражают! :clap:
  16. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    С инета скачал версию UltraISO 9.3.6.2750. Применил ключ: Name: UW-Madison Executive Education Serial: 1519-E287-A828-A24A Программа зарегистрировалась без проблем и отлично работает!
  17. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый, DiverNirvana, Спасибо что тратите свои силы и время на мои бестолковые вопросы! Теперь по порядку: Win7x64, запуск от имени администратора, сообщение: Удаление песочницы и повторная регистрация помогли! (Подобных малообъяснимых казусов полно, такое у меня видать "счастье") Еще раз...
  18. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый, DiverNirvana, в портабельном пакете AVS4YOU активация слетела. При использовании лодеров появляется соощение: Что сделал не так и что делать не понимаю (сделал все по инструкции, все работало!). Подскажите, пожалуйста, что надо сделать для возврата активации.
  19. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый, DiverNirvana, к Вашему великолепному набору можно как-то добавить AVS Registry Cleaner. Простите за назойливость.
  20. Slon12345

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый, DiverNirvana, Огромное СПАСИБО за Великолепную и Невероятную Работу по Качеству и Понятливости! Справка выше всех похвал! На Win7x64 работает отлично. Желаю дальнейшей творческой и плодотворной работы и удачи! Примите низкий поклон от юзера-ламера.
Зверху