Результати пошуку

  1. iappleforyou

    Продам Аквариумные креветки

    Даже экскременты от рыб едят??
  2. iappleforyou

    Продам Аквариумные креветки

    А зачем они вообще? Их едят рыбки? У меня карпы кои по 10 см. и вуалехвосты
  3. iappleforyou

    Сауна на дровах

    Ах да, номер киевстара пока со мной в командировке. . Не сказать что теплый, но и не ледяной
  4. iappleforyou

    Сауна на дровах

  5. iappleforyou

    Сауна на дровах

  6. iappleforyou

    Сауна на дровах

  7. iappleforyou

    Сауна на дровах

    Здесь Вы найдете всё чтобы расслабиться, поправить здоровье и отлично провести время в компании друзей! Сауна на дровах Банкетный зал (при желании) Бассейн, цветная подсветка, гидромассаж(мощный противоток) WI-FI Мангал Три душевые Туалет Массажное место Мини кухня(Микроволновка...
  8. iappleforyou

    Куплю монету 2 гривны Сочи 2014

    Продам новую монету. Состояние банковское . Цена 1700
  9. iappleforyou

    Продам лекарства: Натрия тиосульфат, Орзол, Латрен Latren.

    продам лекарства, остались после лечения. После отмены лечения лежит дома, назад в аптеку не приняли, так как есть закон о запрете возврата лекарственных препаратов. Есть чек на лекарства, о их законном приобретении. Продаю естественно дешевле их сегодняшней цены примерно на 30%. 1. Натрия...
  10. iappleforyou

    Прокат беговых лыж.

    Всем физкульт-привет. У нас в городе работает прокат беговых лыж. Стоимость, месторасположение и детали Вы можете узнать в нашей группе- https://m.vk.com/prokatsumy
  11. iappleforyou

    Продам Беговые (спортивные) лыжи, комплекты, крепления

    В продаже беговые лыжи. Территориально все находится в г.Сумы. Вышлю в любой город Украины, любым перевозчиком (посоветую самый оптимальный вариант). Телефон для связи 0990159321 или 0966956663 Валерий. Через день-два выложу новые объявления с ботинками, лыжами, креплениями SNS-типа. 1. лыжи...
  12. iappleforyou

    Продам Металлоискатель fisher f5

    Напишите свой контактный тел
  13. iappleforyou

    Владельцы машин с наклейкой 5.10 отзовитесь

    Я бы тоже наклеял, но стало очень дорого жопу возить..., стоит в гараже до лучших времен.
  14. iappleforyou

    Нашим прикордонникам потрібна допомога

    Цікаво, хоть хтось допоміг?
  15. iappleforyou

    Нашим прикордонникам потрібна допомога

    Я так розумію, що їм потрібен тільки бензин, і тільки вруки військовослужбовцям, бо керівництво не зовсім чесні люди. Як це все вміло організувати? Я навіть не уявляю.. Наприклад, якщо людина хоче допомогти, але не має часу відвозити ті каністри..., тоді що робити?
  16. iappleforyou

    Улучшение форума

    Это не реклама, а просто пример : http://forums.sumy.ua/index.php?threads/chexly-zarjadki-kabeli-naushniki-k-planshetam-apple-samsung-nexus.215456/
  17. iappleforyou

    Улучшение форума

    Здравствуйте. Увеличьте пожалуйста максимально допустимое количество ссылок на фотографии, чтоб можно было полноценно использовать возможности функции "спойлера" как это уже давно практикуется на харьковфоруме. Сейчас максимально допустимое 20 штук, сделайте хоть бы 50. Это увеличит возможности...
Зверху