Результати пошуку

  1. K

    Курсы английского с [native speaker]?

    Существуют ли в Сумах такие курсы? Стоимость обучения? Где можно найти [native speakers]?
  2. K

    FAQ по стилям электронной музыки

    Надеюсь, что вам пригодиться описание стилей в электронной музыке.
  3. K

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    В связи с большим количеством создаваемых тем по данной тематике, решено выделить одну (и прицепить к ней гриф "Важно"). В этой теме группы (или музыканты) ищут вокалистов или музыкантов (вокалисты и музыканты ищут группы :)). Желательно указывать: -при поиске музыкантов/вокалистов...
  4. K

    ПОИСК ПОЛНЫХ АЛЬБОМОВ

    Для облегчения поиска музыкального материала было принято решение немного реформировать музыкальный раздел: Поиск полных альбомов - для поиска альбома (или альбомов), поиск сборников. Поиск отдельных треков - для поиска отдельных треков (песен) Поиск клипов и концертов - для поиска...
  5. K

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Для облегчения поиска музыкального материала было принято решение немного реформировать музыкальный раздел: Поиск полных альбомов - для поиска альбома (или альбомов), поиск сборников. Поиск отдельных треков - для поиска отдельных треков (песен) Поиск клипов и концертов - для поиска...
  6. K

    Курение трубки

    Собственно сентября этого года тоже имею данное хобби. Кто нибудь так же увлекается курением трубки? Давайте обсуждать техники, чемпионаты, табаки, трубки, табачные магазины...
  7. K

    Я - легенда

    Только что посмотрел данный фильм. Сказать что под впечатлением - не сказать ничего. Но всё же я ждал другого. Как по мне фильм очень тяжёлый... Хотелось бы слышать Ваше мнение.
  8. K

    Открытие PDF без диалога

    Помогите решить проблемму: Ситуация такая. php - Скрипт генерирует pdf-документ. Задача такая: При обращении к скрипту СРАЗУ открыть pdf-файл (естественно при наличие какого-либо PDF Reader'a), а не отображать диалог по типу "Открыть, Сохранить как..., Отмена". Работоспособность: IE...
  9. K

    Как залечить душу?

    Год считал я себя самым счастливым человеком на свете. Год всё было классно... А теперь пустота... И очень щимит в душе... Хожу как чумной. Не могу есть, спать и т.д. Да я понимал, что рано или поздно это случиться, но не сейчас и не при таких обстоятельствах... Закрываю глаза и...
  10. K

    Словарь терминов.

    Основные понятия, необходимые для полноценной работы с телефоном Motorola. Оглавление Часть1. Software 1.0 Кодовые группы CG. 1.1 Монстерпак 1.1.1 Чтение названия монстерпака 1.2 Прошивка 1.3 Флекс 1.4 Языковой пакет 1.4.1 Карта языковых пакетов 1.5 DRM 1.6 PDS 1.7 Panics 1.8...
  11. K

    Следим за исходящим траффиком

    Нужна инфа по отслеживанию исходящего траффика в Дельфи. Так же не откажусь от исходника файервола или сниффера. Так же желательна инфа на русском по использованию WinPCap (исходники приветствуються)
  12. K

    Пароль Root'а имея физический доступ

    Каким способом можно узнать пароль рута, имея физический доступ к компьютеру? Нужно именно узнать, а не сбросить!
  13. K

    DvD-Rw не стирает

    Вот хотел записать диск, а неро пишет (на рв-диске) что диск не перезаписываемый. Попробовал другой диск - ничего. На другом компе диски работают нормально. Но мало того, после замены привода - он также не работает. Подскажите что может быть? Как бороться?
  14. K

    Проколотое ухо у парня

    Ваше отношение к этому? (ухо - левое) Считаете ли вы это красивым, нормальным и т.д.?
  15. K

    Системник бьеться током

    Помогите плиз. В последнее время (дожди, грозы) заметил интересную вещь: в некоторых местах системный блок иногда бьеться током. Слабый кратковременный разряд, но очень неприятный. (вплоть до боли) Блок стоит на деревянном столе (стол сверху вскрыт лаком). Просмотр на открытый системник не...
  16. K

    Где взять бота для канала в ирк?

    Есть зарегестированный канал, права фаундера. На канал нужно повесить бота. Подскажите где можно взять и несколько команд.
  17. K

    Чем отличаетсья CAMEL и USSD роунинга?

    Чем отличаетсья CAMEL и USSD роунинга? ССылка тоже подойдет ;)
  18. K

    Микроволновка?

    Идет ли облучение от СВЧ-печи. НЕ вредна ли еда, разогреваемая в микроволновой печи, ведь облучаеться СВЧ-облучением?
  19. K

    Несколько компьютеров в квартире

    Интересует возможность подключения нескольких компьютеров в квартире на ОДНУ учетную запись... Подскажите пожалуйста самый дешёвый и доступный способ...
  20. K

    Проблемма при конвертировании видео

    При конвертировании видео (wmv>avi) возникает проблемма. Звук идет не паралельно с видео, а опережает его. Подскажите, как можно избавитсяь от этой проблеммы? (З.Ы. Использовал софт: smart Video Converter, #1 Video Converter - результат одинаков :( )
Зверху