Результати пошуку

  1. Daniel'

    Поиск документации

    Ответ: Поиск документации Ищю книгу "Как создать свой Web-сайт на Flash MX". Буду благодарна если ктонибуть оствит тут ссылку или подскажет где искать.
  2. Daniel'

    Mary Kay

    Ответ: Re: Mary Kay я согласна с этим коментом но если хочется посмотреть, вот ссылка на каталог http://marykay.n1.by/
  3. Daniel'

    Mary Kay

    Ответ: Mary Kay у кого нету консультанта обращайтесь в лс
  4. Daniel'

    Mary Kay

    Ответ: Mary Kay если кому то интересно то завтра проходит замечательное мероприятие "До и После" где вы сможете испробывать косметику, подобрать себе макияж и сфотографироватся До И После (соответственно получить фото) За детальной информацией в ЛС.
  5. Daniel'

    Чёрные круги под глазами

    Ответ: Чёрные круги под глазами если интересно, то у косметики Мэри Кэй есть очень хорошее и эфективное средство. Пиши в лс - раскажу подробней.
  6. Daniel'

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья хороший стих: "Мне нравится, что вы больны не мной..."Цветаевой. вот только я его не помню полностью. может кто-то знает...
  7. Daniel'

    Я пишу книгу...

    Ответ: Я пишу книгу... если интересно, то есть рекомендации по поводу написания романа ed2k://|file|%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD.doc|706560|3D75F2BD2019AFAFEC64592ABE4BE407|/
  8. Daniel'

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр нужна игра, обучающая английскому языку (для детей).
  9. Daniel'

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. ed2k://|file|Svadebniy.perepoloh.DVDRip.etsplus.net.avi|732473344|6571585C1FB558D042DF0581E2547057|/
  10. Daniel'

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. RADIO_DED не появляется,не могу зайти на ftp.(ДСС у меня нет) Дайте ссылочку на ослика у кого есть бэтмэн (кроме бетмэн начало)
  11. Daniel'

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. у кого есть Бэтмэн (все фильмы)? поделитесь пожалуйста, потому что в осле нет полных источников(только бэтмэн начало)
  12. Daniel'

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ violence_ablood 1 violence_agibs 1 violence_hblood 1 violence_hgibs 1 Вот наг %) А вот кого банит античит - нег читы юзать суги! бугагаг ))
  13. Daniel'

    МАУП

    Ответ: МАУП [FONT=Century Gothic]я думаю, главное не то,какая у тебя корочка(Аграрного,или МАУПа),а то что у тебя в голове....Профессионалы своего дела ценятся везде. (хотя,закончив техникум,я ушла из МАУПа в СумДу)[/FONT]
Зверху